Бывший разработчик Arkham «никогда больше не будет работать над игрой DC» из-за планов Connected Universe

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Разработчики игр и актеры озвучивания взвесили планы DC по использованию одних и тех же актеров в различных медиа.

Бывший разработчик Arkham

У соруководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана есть большие планы на медиа-бренд с кучей новых названий и проектов, анонсированных вчера, которые до сих пор были неизвестны. Мы слышали о продолжении «Бэтмена» Мэтта Ривза и сиквеле «Джокер», а также о телешоу, которые составят главу 1, в которой примут участие многие персонажи DC, от «Супергёрл» до «Болотной твари».

Однако одна деталь в планах руководителей округа Колумбия застряла у некоторых в жопе. По словам Safran, и он, и Ганн намерены обеспечить, чтобы актеры, которые играют определенных персонажей в фильме или телешоу, также изображали их в других средствах массовой информации, таких как анимационные шоу и, предположительно, видеоигры. Намерение состоит в том, чтобы сделать вселенную DC более сплоченной за счет использования одних и тех же актеров в разных медиа, но эта идея использования одних и тех же актеров даже в видеоиграх подверглась резкой критике со стороны разработчиков игр и актеров озвучивания.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Бывший разработчик Rocksteady Дель Уокер раскритиковал эти планы и поклялся «никогда не работать над игрой для DC». когда-либо снова" если он идет вперед. Уокер сыграл важную роль в разработке серии Batman Arkham, хотя сейчас он является старшим художником по персонажам в Naughty Dog. Ключом к его критике является уникальная трудовая этика и усилия, необходимые для озвучивания видеоигр.

Другие высказались под твитом Уокера. Марко Вильяльпандо, художник по персонажам из Insomniac Games, согласился с мнением, сказав: «Да, я сомневаюсь, что это выдержит, когда до них дойдет логистика».

Эрика Исии, предоставившая визуализацию для Valk из Apex Legend и Lumu из Halo Infinite, выразила свою признательность за критику Уокера и написала, что они «убиты горем». над развитием. Некоторые высказали мнение, что идея использовать одних и тех же актеров в СМИ просто непрактична и будет отброшена, как только Ганн и Сафран осознают логистику.

"Как вы сказали - это просто невозможно, если только эти компании не захотят выложить безумную сумму денег за ВО. Бюджета просто нет, если учесть все остальное», — написал Шон Рис, ассоциированный продюсер PlayStation Studios XDEV. Было бы натяжкой думать, что дорогие киноактеры будут часами работать в будке для записи видеоигры.

Однако другие предположили, что Ганн и Сафран могут иметь в виду только основной сериал DC нить с играми, которые, возможно, находятся в «DC Elseworlds»; кронштейн, термин, который руководители DC используют для неканонических работ. Но не все ясно. Ганн сказал: «Одна из наших задач — моей и Питера — прийти и убедиться, что DCU подключен к фильмам, телевидению, играм и анимации. Что персонажи последовательны, их играют одни и те же актеры, и это работает в рамках одной истории».

Но записи, такие как Matt Reeves Бэтмен или Тодд Филлипс Джокер будет называться DC Elseworlds чтобы указать, что это вне непрерывности постоянного тока, сказал Ганн. На данный момент Suicide Squad: Kill the Justice League — единственная видеоигра, связанная с DC, на горизонте, поэтому мы посмотрим, будет ли применяться к ней ярлык DC Elseworlds, поскольку она является частью Arkhamverse Rocksteady.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий