Бывший сотрудник Riot утверждает, что его уволили за призывы к «фальшивым транс-союзникам»

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Йона призывает Riot разобраться в предполагаемом прошлом.

Бывший сотрудник Riot Games утверждает, что его уволили за призывы к "фальшивым транс-союзникам"

<р>Йона, бывший сотрудник Riot Games, утверждал, что они были уволены за твит о том, что устали от поддельных транс-союзников после инцидента на рабочем месте, когда один из сотрудников сказал, что можно «считать [их] местоимения необязательными».

Они опубликовали эти заявления в Twitter на странице Riot Games Careers Сообщение о месяце гордости, в котором рассказывается о «достигнутом прогрессе»; и как он продолжает работать «к созданию инклюзивных пространств для всех людей». Йона утверждал: «В Riot знали, что они были неправы, потому что я проработал там полный рабочий день всего девять месяцев, а руководство отдела кадров гласит, что вы получаете один месяц выходного пособия за каждый год, который вы там проработали, что означало, что я вообще не имел права, но они дали мне шесть месяцев, если я подпишу соглашение о неразглашении.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Технически, я нарушаю это NDA, но если Riot Games хочет подать в суд на мою латиноамериканскую транс-инвалидную задницу, я буду очень рад обратиться в суд и позволить открытию показать, что на самом деле нравится компании». Я не буду тем, кто проиграет в этом».

Затем Йона обращается к заявлениям Riot об улучшении как компании с их собственными утверждениями: «Вот». ;почему я публикую это: Riot никогда не признавала свое прошлое. Они даже не признали бы вину, если бы государство предъявило иск. Я не знаю ни одного бывшего бунтовщика, который бы не проходил терапию, и более половины из них страдают посттравматическим стрессовым расстройством. Мы многим пожертвовали, чтобы сделать Riot нынешним инклюзивным, но нас стерли.

"Riot не стал спонтанно более восприимчивым. Людей уволили, как минимум один человек умер, я знаю людей, которые потеряли не только свою карьеру, но и всю свою сеть поддержки. И обо всех этих жертвах не вспоминают, когда они действительно должны быть."

Yonah продолжает утверждать в своей ветке, что, хотя Riot могла бы стать лучшей компанией сейчас, «C-suit все еще содержит нарушителей». при этом «больше не [используя] те голоса, которые боролись больше всех».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий