Call of Duty: античит-система Warzone делает игроков невидимыми для читеров

В обновлении системы защиты от мошенничества Ricochet в Call of Duty: Warzone мошенники больше не смогут видеть других игроков во время игры.

Call of Duty: античит-система Warzone делает игроков невидимыми для мошенников

Франшиза Call of Duty была одним из самых громких имен в игровой индустрии на протяжении многих лет. после запуска Call of Duty: Vanguard и Warzone его популярность продолжала расти. Однако это также означает, что с годами сериал стал более подвержен мошенничеству. В попытке исправить ситуацию Raven Software, разработчик Call of Duty: Vanguard добавила собственную античит-систему еще в 2021 году. Недавно студия объявила о нескольких дополнениях к системе в глобальном обновлении.

В читерстве в видеоиграх нет ничего нового, особенно когда это доходит до многопользовательских онлайн-игр. Но проблема становится все более проблематичной с тех пор, как игры в жанре «королевская битва» стали доминировать в многопользовательском пространстве, и одной из самых больших жертв стала Call of Duty.франшиза. Это привело к тому, что Raven Software реализовала Ricochet, собственную античитерскую систему на уровне ядра. С момента внедрения системе удалось заблокировать волны читеров. Только в марте Ricochet забанил 90 000 читеров в Call of Duty: Warzone. Последнее обновление о Ricochet предполагает, что студия продолжит удваивать свои усилия.

Согласно отчету Ricochet о ходе работы по борьбе с мошенничеством, в системе теперь будет реализован механизм маскировки. Здесь мошенники больше не будут слышать звуки или видеть других игроков, персонажей и пули во время игры. Однако законные игроки смогут увидеть пострадавших читеров. Это дополнение следует тому же подходу, что и функция Damage Shield от Ricochet, которая также дает игрокам преимущество перед читерами в игре.

Обновление является частью глобального выпуска Ricochets. Драйвер защиты от мошенничества на уровне ядра ПК, который появился в Call of Duty: Vanguard. В объявлении также говорится, что эти дополнительные функции будут реализованы в .Call of Duty: Warzone после изучения того, насколько хорошо работают эти обновления. Raven Software утверждает, что это необходимый шаг со значительными обновлениями античит-системы и «для сведения к минимуму любых проблем, с которыми могут столкнуться игроки».

В связанных новостях Call of Duty: Недавно был представлен трейлер боевого пропуска Vanguard и Warzone Season 3, после чего 27 апреля состоится его запуск. В новом обновлении представлены культовые Кинг-Конг и Годзилла, а также новое внутриигровое оружие и снаряжение для игроков. Тем не менее, поскольку студия надеется и дальше вызывать интерес к франшизе с помощью нового контента, ее успех также будет зависеть от того, насколько эффективно Raven Software будет улучшать игровой процесс. В связи с этим будет интересно посмотреть, как сработают эти новые дополнения к системе защиты от читов.

Call of Duty: Vanguard выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий