Call of Duty: автомобили Warzone снова летают

Мошенники возвращают классический эксплойт в Call of Duty: Warzone, взламывая код сезона 1 и повторно вводя летающие автомобили.

Call of Duty: автомобили в зоне боевых действий снова летают

Call of Duty: Warzone это не игра без своей доли проблем. После того, как популярная королевская битва представила обновление Pacific Update, в котором появилась новая карта в виде тропического острова Кальдера, поклонники Call of Duty: Warzone были несколько разочарованы игрой с момента появления обновления новый контент. Ошибки, сбои и проблемы с недостаточным или усиленным оружием и снаряжением были некоторыми источниками жалоб от игроков Call of Duty: Warzone. Однако теперь мошенники привносят в игру новую проблему.

Мошенничество не является чем-то новым для Call of Duty: Warzone.. Будь то помощь в прицеливании, позволяющая игрокам совершать точные выстрелы с любого расстояния, или возможность видеть врагов сквозь стены, мошенники в Call of Duty: Warzone нашли способы испортить игру другим людям. Activision попыталась решить проблему с читерством в Call of Duty: Warzone и новейшей игре Call of Duty: Vanguard , внедрив Ricochet Anti-Cheat. Хотя система забанила 50 000 игроков в день, эта система — далеко не идеальное решение для мошенников.

Сообщалось даже, что мошенничество возросло в Call of Duty: Warzone с момента введения античит-системы Ricochet. Теперь хакеры воскресили классический чит, который позволял машинам летать высоко в небо. В ролике, размещенном в Твиттере, стример Call of Duty сталкивается с летающим автомобилем над головой, что приводит к ошеломленной реакции, после чего стример быстро выбывает из игры.

Во время управления машинами появился в 1-м сезоне Call of Duty: Warzone, похоже, эксплойт теперь перенесен на карту Caldera. В настоящее время неизвестно, насколько хорошо Ricochet Anti-Cheat ловит игроков, заставляющих машины летать, но, похоже, он так же распространен, как и другие методы мошенничества, присутствующие в настоящее время в Call of Duty: Warzone, хотя и заставить машину летать - очень очевидная форма мошенничества. Неизвестно, остановит ли Ricochet Anti-Cheat летающие машины, но игроки Warzone обнаруживают проблемы с системой, поскольку она, по-видимому, снижает урон от оружия.

Жалобы на ошибки, сбои и мошенничество так же распространено, как и среди Call of Duty: Warzone, многие не уверены в будущем игры. Dr Disrespect и ютубер TimTheTatman раскритиковали новую карту Caldera, а некоторые игроки даже считают, что разработчик Raven должен отказаться от оригинальной игры и вместо этого сосредоточить свои усилия на продолжении Call of Duty: Warzone.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий