Call of Duty: Black Ops Cold War задерживает карту оружия массового уничтожения

Treyarch объявляет, что новую версию Call of Duty: Black Ops Cold War классической карты WMD необходимо отложить до будущего обновления.

Call of Duty: Black Ops Cold War задерживает карту оружия массового уничтожения

Несмотря на то, что на рынке появилась более новая игра, Call of Duty: Black Ops Cold War остается популярным выбором для поклонников COD , которые Возможно, вы захотите придерживаться отличительной эстетики холодной войны, а не новой версии, посвященной Второй мировой войне. Одна из причин, почему это так, заключается в том, что предыдущая игра Treyarch все еще получает обновления контента, даже сегодня.

Две основные функции, которые должны были появиться как часть нового Call of Duty: Black Ops, холодная войнаОбновление представляло собой новую (хотя и вернувшуюся) карту и новую штурмовую винтовку, хотя, похоже, только одна из них все-таки попала в список.

Первоначально преподнесено как сюрприз обновление для Black Ops Cold War, в этом новом выпуске должна была быть добавлена ​​любимая фанатами карта оружия массового уничтожения из предыдущей COD Treyarch.игры, а также автомат Vargo 52. Хотя настраиваемый карабин теперь легко доступен для разблокировки игроками, в последнем заявлении Treyarch говорится, что ОМУ еще не было готово к запуску, что подразумевает непредвиденные проблемы на этом фронте.

Хотя игроки Сожалеем, что WMD неожиданно откладывается, новая штурмовая винтовка Black Ops Cold War, кажется, все равно приветствуется. Vargo 52 — вымышленная версия малоизвестной армянской винтовки VAHAN. Никогда не участвовавший в боевых действиях в реальном мире, ВААН теперь представлен как один из CODмножество модификаций огнестрельного оружия концептуального уровня, позволяющих игрокам наслаждаться чем-то, что не является еще одним клоном AK.

В то время как сообщество COD 39 Нетрудно предсказать реакцию на выпуск каждой новой игры, ежегодный график франшизы в последнее время стал объектом большой критики. Еще неизвестно, изменится ли что-то после того, как Microsoft должным образом возглавит Activision Blizzard, но поскольку разработчики COD сами запускают обновления контента в следующем выпуске, это мнение может получить больше поддержки. чем когда-либо прежде.

Хотя часть обычного многопользовательского сообщества COD предпочитает многопользовательскую игру Modern Warfare 2024  года, она 39; Очевидно, что у Black Ops Cold War есть своя лояльная аудитория, о которой можно говорить. Поскольку карта оружия массового уничтожения все еще находится в разработке для Treyarch, поклонникам Black Ops есть, чего ожидать в следующем обновлении.

Call of Duty: Black Ops Cold War уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий