Call of Duty: фанаты Warzone все еще призывают к нерфу Брена

Игроки Call of Duty: Warzone все еще имеют дело с мощным пулеметом Bren LMG после нескольких месяцев запросов на нерф, а некоторые выражают свое разочарование.

Call of Duty: Поклонники Warzone все еще требуют ослабления Брена

В Call of Duty: Warzone недавно были обнаружены ошибки и технические проблемы. Неудивительно, что балансировка отошла на второй план. К сожалению, это привело к тому, что Брен долгое время был в терроре, и некоторые фанаты Call of Duty: Warzone выражают свое разочарование.

Брен оказался невероятно популярным. с Call of Duty: Warzone игроков, так как правильное снаряжение сделает его лучшим оружием дальнего боя на сегодняшний день. Он не только может похвастаться типичными для класса LMG большими магазинами, но и обладает высокой точностью и низким уроном на расстоянии. Это означает, что он может убивать врагов несколькими выстрелами, даже если они находятся далеко, с легкостью пробивает броню и является одним из наиболее часто используемых видов оружия в игре Battle Royale.

Оружие доминирует со времен Call of Duty: WarzonePacific запущен, было бы странно, если бы игроки начали больше говорить об оружии без причины. К сожалению, последнее обновление для Call of Duty: Warzone является оправданием роста количества жалоб, так как многие надеялись, что Брена наконец-то понерфят. В то время как патч исправил недавнее случайное усиление пистолета-пулемета ППШ-41, Брен остался неизменным, и пользователи Reddit, такие как JustLawlyOnTwitch, быстро указали на это.

PPSH- 41 только что понерфили, что теперь с бреном? из CODWarzone

Другой пост в Твиттере, на этот раз от стримера Twitch @iamExpel, пошутил, что Брен будет доминировать до 3-го сезона. Хотя фанаты могут надеяться, что Raven Software ослабит оружие до начала третьего сезона, так как это было бы через несколько недель шутка могла быть скорее точной, чем нет. В конце концов, Брен доминирует с первого сезона и остается нетронутым. С учетом того, что прошло так много времени, а изменений не произошло, невозможно сказать, когда произойдет нерф.

На данный момент кажется вероятным, что мета Call of Duty: Warzone будет по-прежнему вращаться вокруг ручного пулемета Bren, причем явно лучший вариант доступен для игроков дальнего боя. Хотя в такой развивающейся игре, как Call of Duty: Warzone, есть смысл иметь какую-то мету, игроки обычно предпочитают, чтобы новое оружие привлекало внимание каждые несколько недель. Когда такое оружие, как Брен, уничтожает конкурентов в течение нескольких месяцев подряд, игра устареет, поскольку игроки используют только одно оружие, несмотря на то, что доступны десятки видов оружия.

Все, что Call of Duty: Warzone Сообщество может продолжать запрашивать ослабление Bren и надеяться, что Raven Software сделает это. Несмотря на то, что разработчику есть на чем сосредоточиться, учитывая ранговую игру Call of Duty: Warzone и полноценный сиквел в разработке, ясно, что фанатам надоело это конкретное оружие. .

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий