Call of Duty: игрок Warzone 2 обнаруживает безумный трюк с грузовиком, чтобы избежать охотников за головами

Один игрок в Call of Duty: Warzone 2 отправляется в воду на грузовике, чтобы избежать приближающихся врагов, желающих получить награду.

Call of Duty: игрок в Warzone 2 открывает безумный трюк с грузовиком, чтобы избежать охотников за головами

Один игрок в Call of Duty: Warzone 2 делает умный и удивительная игра, вождение грузовика в океан, чтобы избежать приближающихся охотников за головами. Хотя основной игровой процесс может быть похож на оригинальный Warzoneопыт, Infinity Ward внесла несколько важных изменений, включая включение плавания. Важной особенностью игры Modern Warfare 2 является Warzone 2, которая сохраняет подводные исследования с сокрытием добычи, а также служит надежным способом застать вражеских игроков врасплох.

Начиная с Warzone 2Игроки, впервые запустившие игру, нашли множество способов использовать системы и механики для создания уникальных моментов. Они могут варьироваться от игроков, пытающихся быть водителем Uber для других игроков, до тех, кто в новом режиме DMZ нашел уникальный способ извлечения. Некоторые из этих моментов являются прямым результатом ошибки или, возможно, механики, которая могла быть упущена из виду, например ранее упомянутое плавание.

Назад к Call of Duty: Warzone subReddit, пользователь Guilty_Possibility47 случайно обнаружил механику, которую Infinity Ward, вероятно, никогда не рассматривал. Во время вождения одного из печально известных Warzoneбольшие грузовики bertha, Guilty въезжает в близлежащую воду, и, что удивительно, игра действует так, как будто они просто едут по суше. Грузовик сохраняет свою обычную скорость, и они продолжают ехать прямо и высаживаются на берег с другой стороны, невредимые от всего испытания.

Вы можете ездить по океану, не умирая, хорошо уйти, если за вами гонится награда? из CODWarzone

Что также удивительно, так это то, что игрок, похоже, тоже не утонул. Во время плавания датчик кислорода следит за тем, чтобы игроки поднимались наверх, чтобы вдохнуть воздух, хотя во время вождения в транспортном средстве кажется, что игра не регистрирует, что игрок находится под водой и, следовательно, может оставаться там бесконечно долго. Хотя многие реакции были неожиданными, некоторые опасались, что, когда игроки Call of Duty: Warzone обнаружат этот трюк, он станет важной частью меты, пока Infinity Ward не вмешается, чтобы исправить это через обновление.

Это не первый случай, когда большой грузовик «Берта» ведет себя странно в Warzone. В то время как эти бронированные машины были превосходны в борьбе с вражескими игроками, грузовики также видели свою долю ошибок на протяжении многих лет. На самом деле, игроки видели множество сбоев, связанных с движением, в том числе один, который мог телепортировать игроков Warzone по карте Верданска, или другой, который фактически заставлял грузовик летать и врезаться во вражеского игрока.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий