Call of Duty: игрок Warzone демонстрирует эффективную стратегию PDS для обхода с фланга

Умный поклонник Call of Duty: Warzone демонстрирует невероятно эффективную стратегию с использованием оборудования PDS и транспортных средств из игры.

Call of Duty: игрок в Warzone демонстрирует эффективную стратегию PDS для обхода с фланга

Фанаты

Call of Duty: Warzone придумали несколько интересных стратегий годы, многие из которых используются для стильных убийств и противодействия туристам. Последняя стратегия продолжает эту тенденцию, и все игроки Call of Duty: Warzone должны воспроизвести ее — это транспортное средство и PDS.

Call of Duty: Warzone PDS была добавлена ​​с запуском 2-го сезона и предназначена в первую очередь для защиты от предметов Nebula V в игре. И бомбы, и пули испускают ядовитый газ, который нанесет серьезный урон игрокам, оказавшимся в радиусе взрыва, поэтому наличие PDS, готового рассеять яд, может иметь важное значение для успеха. Однако не потребовалось много времени, чтобы понять, что PDS может служить и другой цели: передвижению через шторм Кальдеры.

Хотя игроки редко умирают от газовой бури на Кальдере, все же бывают случаи, когда они могут попасть внутрь нее. Таким образом, некоторые игроки использовали PDS, чтобы выйти из шторма и войти в круг, избегая сценариев, которые обычно гарантировали бы смерть. Тем не менее, в то время как игроки работали вместе, переключая свое оборудование PDS и возвращаясь на карту, некоторые используют инструменты, чтобы преднамеренно войти в шторм, чтобы атаковать с неожиданного угла.

PDS на крыше транспортного средства - это OP из CODWarzone

Это именно то, что пользователь Twitter и Call of Duty: Warzoneигрок TeeshTV сделал, и их план сработал прекрасно. В начале клипа можно увидеть, как они надевают броню и бросают PDS на одну из машин в игре. После установки можно увидеть, как устройство очищает воздух вокруг автомобиля, обеспечивая безопасность TeeshTV, когда они уезжают в шторм. Они не получают никакого урона от использования этого устройства, а проехав весь круг, их ПДС ломается. Тем не менее, это происходит правильно, когда они собираются снова войти в безопасное игровое пространство, а это означает, что это длилось столько, сколько нужно.

Затем можно увидеть, как они бегут по врагу с помощью Автомобиль Call of Duty: Warzone. После этого они выходят, побеждают другого противника в перестрелке и обеспечивают себе победу. В комментариях многие хвалили Redditor за их умное мышление, и эту стратегию можно было бы использовать гораздо чаще в будущем. В конце концов, у вражеской команды не было причин ожидать атаки с такого ракурса, так как игроки привыкли к тому, что шторм закрыт.

Благодаря этому ролику геймеры, скорее всего, будут более внимательно следить за своей безопасностью. спиной к буре. Для тех, кто устал от проигрыша отдыхающим в Call of Duty: Warzone, этот маневр PDS предоставляет совершенно новый способ обойти их с фланга.

Call of Duty : Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий