Call of Duty: игрок Warzone получает выпадение снаряжения в реальной жизни в подарок

Игрок в Call of Duty: Warzone получает невероятный подарок от своей девушки, демонстрируя свой подарок Loadout Drop и его содержимое в Интернете.

Call of Duty: игрок в Warzone получает в подарок набор снаряжения из реальной жизни

Как и другие игры серии, Call of Duty: Warzone имеет репутацию токсичного сообщества. Однако, несмотря на то, что грубых игроков и мошенников регулярно обнаруживают, в игре время от времени всплывает несколько приятных историй, в том числе особый подарок, основанный на предмете из Call of Duty: Warzone.

Речь идет о выпадающем снаряжении, которое должно быть хорошо узнаваемо игроками Call of Duty: Warzone. В конце концов, эти предметы имеют решающее значение для победы в матче, поскольку они позволяют игрокам экипировать свое любимое оружие и получать бонусы, которые очень помогут им по ходу матча. Таким образом, первое, что часто делают игроки, — это собирают деньги для выгрузки снаряжения, получая доступ к своему классу, прежде чем пытаться выиграть матч. Благодаря тому, насколько цельными были эти ящики, они были идеальным предметом для творчества художника.

Call of Duty: WarzoneУ ящиков Loadout Drops особый дизайн, так как независимо от того, насколько игра изменилась, ящики сохранили свой внешний вид. Выгрузки имеют форму большого белого квадрата с несколькими завязками, обернутыми вокруг контейнера, с небольшими деталями, такими как черные отступы сбоку. Все это присутствовало в подарке, который пользователь Reddit edjwize получил от своей девушки, а также немного красной оберточной бумаги в верхней части выпадающего списка.

2 изображения

Call of Duty: игрок в Warzone получает набор снаряжения из реальной жизни в подарок

Call of Duty: игрок в Warzone получает набор снаряжения из реальной жизни в подарок

Хотя это было бы крутым жестом со стороны второй половинки Эджвайз, если бы она только что сделала реквизит из игры «Королевская битва», тот факт, что это снаряжение полностью функционально, делает его поистине невероятным. Однако вместо того, чтобы заполнить ящик несколькими винтовками и боеприпасами, она бросила внутрь ассортимент закусок, превратив его в настоящий набор для ухода. С Doritos, Oreos, Cheetos, Twix и другими Redditor настроен на несколько следующих игровых сессий.

Неудивительно, что пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, собрав более 1700 голосов и множество комментариев, восхваляющих edjwizersquo. ; его подруга. Некоторые даже посоветовали пользователю Reddit жениться на ней из-за доброго жеста, в то время как другие отметили, как редко можно увидеть полезный пост в сабреддите Call of Duty: Warzone. Учитывая, сколько сейчас критики в адрес Call of Duty: Warzone, облика Годзиллы и события Operation Monarch, этот оптимистичный пост является освежающей сменой темпа.

Хотя в прошлом было много подарков на тему видеоигр, этот подарок наверняка станет незабываемым для поклонника Call of Duty: Warzone. Поскольку Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке, возможно, вскоре Dropout Drops преобразится и станет новым источником вдохновения для создания аналогичного подарка.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий