Call of Duty: игрок Warzone попадает в бункер острова возрождения

Игроку Call of Duty: Warzone удается пробраться внутрь закрытой желтой двери бункера на новой карте острова Возрождения.

Call of Duty: игрок в Warzone зависает в бункере острова возрождения

Когда Call of Duty: Warzone начала свою интеграцию с Call of Duty: Black Ops Cold War, представив новую миниатюрную карту для королевской битвы в виде острова возрождения. Остров Возрождения был опорой в Call of Duty: Warzone.с тех пор, давая поклонникам игры возможность сражаться в небольших, насыщенных действиями конфликтах отдельно от более крупных карт BR, таких как Верданск и Кальдера.

Call of Duty: Warzone теперь интегрирован с Call of Duty: Vanguard, а игры теперь содержат контент второго сезона. Недавняя Call of Duty: WarzoneОбновление Season 2 Reloaded внесло некоторые изменения в Остров Возрождения, одним из самых любопытных из которых стало добавление новых бункеров. Поклонники безрезультатно пытались выяснить, как попасть внутрь бункеров Острова Возрождения, но одному игроку удалось пробраться в один из них с ошибкой.

В конце На момент написания этой статьи нет официального способа войти в бункеры Острова Возрождения на законных основаниях, поэтому игроки, у которых возникают проблемы внутри него, должны знать, что выхода нет. Но те, кого не волнует потеря их Call of Duty: Warzonematch может попытаться воспроизвести сбой, обратив внимание на то, что сделал пользователь Twitter BobNetworkUK, чтобы проникнуть внутрь. В клипе, замеченном DualShockers, показано, как BobNetworkUK прижался спиной к желтой двери бункера, а их товарищ по команде сбил их транспортным средством, пока сила не толкнула их на другую сторону.

Внутри Зов долга: Зона боевых действийжелтом бункере, BobNetworkUK нашел сундуки, в которых они могли найти высокоуровневое снаряжение, а также загадочное зеленое вещество на земле. В остальном, в этом конкретном бункере Острова Возрождения не было ничего примечательного. Учитывая это, возможно, не стоит тратить время на попытки взломать бункеры, а вместо этого просто дождаться их официального открытия.

Должно быть много будущих обновлений для Call of Duty. : Warzone, некоторые из которых могут внести дополнительные изменения в Остров Возрождения. Activision также заявила, что запустит продолжение Call of Duty: Warzone, которое будет интегрировано с игрой Call of Duty 2022 года, по слухам, Modern Warfare. 2. Будет интересно посмотреть, перейдет ли Остров Возрождения в эту новую Warzone или останется привязанным к оригинальной игре.

Есть еще много деталей, которые еще предстоит выяснить. узнать об игре Call of Duty 2022 года и планах Activision относительно продолжения Warzone. Пока фанаты Call of Duty ждут дополнительной информации, они могут продолжить играть на карте Caldera и острове Возрождения.

Call of Duty: Warzone вышла на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: DualShockers

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий