Call of Duty: игроки Vanguard призывают понерфить Whitley LMG

Сообщество Call of Duty: Vanguard в настоящее время недовольно работой нового ручного пулемета Whitley, которому, похоже, невозможно противостоять.

Call of Duty: игроки Vanguard призывают понерфить Whitley LMG

Call of Duty: Vanguard – последняя и, пожалуй, самая нелепая интерпретация сражений Второй мировой войны во франшизе. не в последнюю очередь из-за того, что игра настаивает на использовании Modern WarfareТщательная система настройки оружия Gunsmith. Несмотря на то, что сообщество смирилось с тем, что у пистолетов-пулеметов MP-40 есть рефлекторные прицелы и тому подобное, балансировка остается серьезным предметом разногласий.

В частности, Call of Duty: Vanguard Сообщество теперь недовольно новейшим дополнением к игровому арсеналу: Whitley LMG, который, по мнению большинства игроков, полностью подавлен. Проблема не обязательно в конфигурации оружия по умолчанию, а в некоторых его модификациях и параметрах настройки, которым, похоже, нет реального противодействия.

Ни для кого не секрет, что COD: VanguardВ этот момент Whitley LMG невероятно несбалансирован. Как выразился пользователь Reddit Kingtinkerer102, Whitley можно модернизировать с помощью боеприпасов калибра .50 BMG, которые наносят больше урона выстрелами в тело, чем выстрелами в голову, и еще больше укрепить с помощью барабанных магазинов на 150 патронов, которые увеличивают его урон еще на 70% при одном выстреле. минимальное снижение скорострельности. С помощью всего лишь нескольких модификаций и некоторых дополнительных преимуществ Whitley становится настоящим чудовищем, которого невозможно переиграть.

почему белого не понерфили? от CODVanguard

Поскольку в Call of Duty: Vanguard добавляется больше оружия с каждым новым обновлением, шаткий баланс игры снова и снова подвергается сомнению. Хотя Whitley LMG является самым вопиющим примером плохой балансировки PvP, нельзя обойти стороной тот факт, что Vanguard«Песочница» во втором сезоне крайне нестабильна. Мета-билд Уитли с «Пронзающим зрением» легко совершит десятки убийств, в то время как игроки, использующие любое другое сочетание оружия и перков, не смогут должным образом противостоять ему.

Это не так. 39;Не помогает то, что Vanguard имеет эксплойты карты, которые делают игроков неубиваемыми в определенных укрытиях. Игроку, который особенно стремится разбить каждый матч и практически обмануть свой путь к победе, просто нужно знать, какое снаряжение экипировать и как правильно разбить игровую карту.

В то время как оружие, такое как Whitley LMG, представляет собой нынешнюю вершину боевой песочницы игры, другие предметы остаются почти полностью бесполезными. COD: Полевые обновления Vanguard широко критикуются как бесполезные, а члены сообщества, такие как Kingtinkerer102, снова и снова высказывают свою критику текущего состояния игры. Пока неясно, будут ли исправлены текущие проблемы с песочницей в игре раньше или позже, как сейчас.

Call of Duty: Vanguard уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий