Call of Duty: игроки Vanguard Zombies обнаруживают неограниченный запас боеприпасов

Игроки Call of Duty: Vanguard Zombies обнаруживают новый сбой, из-за которого Машина смерти получает неограниченное количество боеприпасов, что устраняет все трудности из режима.

Call of Duty: игроки Vanguard Zombies обнаруживают неограниченный запас боеприпасов

Call of Duty: Vanguard Зомби, несмотря на все его недостатки, был довольно безупречным, когда речь шла о производительности и стабильности. Тем не менее, в этом режиме все еще есть некоторые ошибки, в том числе новая, которая дает игрокам Call of Duty: Vanguard бесконечные боеприпасы.

По общему признанию, использование этого эксплойта было бы излишним, так как многие Зов долга: Авангардобзоры отмечают, насколько простым может быть Der Anfang. Хотя в этом режиме еще может не быть Чудо-оружия, игроки могут по существу полностью избегать сражений в определенных целях, отказываясь убивать своих врагов по мере их продвижения. Кроме того, правильные сборки из Алтаря Заветов могут сделать убийство легким, а огромное количество трофеев, которые могут собрать игроки, обеспечивает бесконечный запас обезьяньих бомб.

For Call of Duty: Vanguard игроки, которые хотят еще более легкого опыта, могут дать машине смерти бесконечные боеприпасы. Серия убийств была добавлена ​​как часть межсезонного обновления для .Call of Duty: Vanguard Сезон 1, и он столь же смертоносен, как и следовало ожидать. Обычно у игроков есть только небольшое количество боеприпасов с каждой Машиной Смерти, и как только они закончатся, им нужно создать еще одну с помощью Утиля. Однако, как показал пользователь Reddit forengeis11, использовать одну и ту же Машину Смерти на протяжении всего матча невероятно просто.

Странный глюк с неограниченным количеством боеприпасов с Машиной Смерти на Der Anfang из CODZombies

В Call of Duty: VanguardВ клипе можно увидеть, как игрок выкашивает орды нежити с помощью своей Машины Смерти, используя ее, как обычно. Они ненадолго переключаются на свой Riot Shield, прежде чем вернуть серию убийств, и, что шокирует, Машина Смерти пополнила свой боезапас. Возможно, из-за того, что у Riot Shield технически не было боеприпасов, игра могла быть сбита с толку оружием ближнего боя. Хотя forengeis11 не собирался искать эксплойт, ломающий игру, похоже, они сделали именно это.

Несмотря на то, что у этой ошибки есть свои недостатки, поскольку игроки не могут добиться прогресса в камуфляжных испытаниях Call of Duty: Vanguard при использовании машин смерти, она, по сути, дает игрокам возможность выполнять задачи за пока им нравится. Когда игроки’ оружие перестает наносить постоянный урон нежити на высоких мировых уровнях, они могут вытащить Riot Shield и купить Death Machine, чтобы летать через свои задачи. С дополнительным количеством боеприпасов, добавленным простой заменой оружия, любой может использовать этот сбой в своих интересах, поскольку он не требует никаких усилий.

В то время как сообщение в блоге Treyarch 115 Day обещало, что появится новый тип врага. Во втором сезоне Call of Duty: Vanguard враг не сможет сравниться с машиной смерти, пополняющей боеприпасы. Мы надеемся, что этот эксплойт избавит зомби от любого вызова, и, надеюсь, он скоро будет исправлен.

Call of Duty: Vanguard уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий