Call of Duty: игроки Warzone 2 сбиты с толку странной сменой бронебойных боеприпасов

Некоторые игроки Call of Duty: Warzone 2 высказывают свое замешательство по поводу странного изменения бронебойных боеприпасов, которое снижает его урон.

Call of Duty: Warzone 2 Игроки сбиты с толку странной сменой бронебойных боеприпасов

Activision Blizzard опубликовала примечания к патчу для Зов долга: Warzone 2обновление, которое сбило некоторых игроков с толку странным изменением бронебойных боеприпасов. Игра Call of Duty: Warzone 2, играющая в жанре королевской битвы, будет по-прежнему обновляться, и каждый патч может также получать примечания к патчу, но некоторые фанаты задаются вопросом, что вообще означает это изменение бронебойных боеприпасов. .

Пользователь Reddit Kefefs входит в число многих поклонников Call of Duty: Warzone 2, которые ставят под сомнение изменение бронебойных боеприпасов, которое снижает его множитель против бронированных противников, что может радикально изменить способ разыгрываются перестрелки. Похоже на: Call of Duty: Warzone, В Warzone 2 есть бронированные пластины, которые игроки могут надеть, чтобы повысить свою устойчивость к вражескому огню, и, как следствие, есть также бронебойные патроны, которые могут эффективно противостоять бронированным врагам, минуя это увеличение характеристик. До недавнего обновления бронебойные боеприпасы наносили больше урона игрокам в доспехах, чем другим игрокам, но изменение может сделать тип боеприпасов недействительным до следующего патча.

Публикация Кефефса на Reddit представляет собой простой снимок экрана с примечаниями к патчу Call of Duty: Warzone 2, в которых подробно описана информация о вложениях, с бронебойными снарядами, указанными вверху, с одним пунктом, который гласит: , "удален урон по бронированным противникам" Указывая на особенность нот, Кефефс назвал "GG" на Activision Blizzard за потенциальное нарушение баланса с типом боеприпасов из-за недавнего изменения. Несмотря на популярность Call of Duty: Warzone 2такие игроки, как Dr Disrespect, предложили ряд решений некоторых проблем в королевской битве, мало кто, если вообще кто-либо, призывал к этой корректировке бронебойных патронов. дольше пробивает боеприпасы. ГГ Активижн. от ModernWarfareII

Хотя в настоящее время неясно, почему разработчики Call of Duty: Warzone 2 внесли эту корректировку в бронебойные снаряды, возможно, они наносили больше урона, чем изначально предназначенный против бронированных врагов. Зов долга: зона боевых действий 2игроки заметили непостоянное время убийства с момента запуска игры, что может быть проблемой, связанной с типом боеприпасов, и они ослабили его, чтобы эффективно сбалансировать урон, или аннулировали его, когда они настраивали вещи за кулисами. Несмотря на то, что при разработке игры в жанре «королевская битва» существуют такие нюансы, многие поклонники Call of Duty: Warzone 2 сравнивают изменения с изменениями, которые произошли в Infinite Warfare в 2017 году. p>

Главный ответ на примечания к патчу Kefefs сообщает, что бронебойные патроны были отклонены как обычные боеприпасы, поскольку один игрок отметил, что корректировка также повлияла на Call of Duty: Warzone 239 Режим DMZ, в котором, возможно, были самые большие проблемы с типом боеприпасов. Хотя некоторые фанаты критически относились к разработчикам Raven Software из-за изменения боеприпасов, другие праздновали, что они не могут быть уничтожены так быстро, как до обновления.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий