Call of Duty: игроки Warzone хотят, чтобы Верданск вернулся с изменениями кальдеры

Игроки Call of Duty: Warzone снова настаивают на возвращении Верданска, хотя они хотели бы, чтобы в нем использовалась какая-то новая механика.

Call of Duty: игроки Warzone хотят, чтобы Верданск вернулся с изменениями кальдеры

Поскольку Call of Duty: Warzone перешла на Caldera, фанаты настаивали на возвращении Верданска. Однако, поскольку Рэйвен вносит значительные улучшения в Call of Duty: Warzone во втором сезоне, запросы Верданска уже не так просты, как раньше.

Очевидно, что самой большой достопримечательностью второго сезона Call of Duty: Warzone является «Укрепленный остров возрождения». Эта обновленная версия небольшой карты, выпущенная как часть межсезонного обновления, привнесла много положительных изменений в игровой процесс. Новые пасхальные яйца, свежая эстетика и дополнительные достопримечательности собрались вместе, чтобы создать новый опыт, который нравится многим. Кроме того, скорость появления Джаггернаутов резко снизилась, и единственный недостаток карты был исправлен.

Поскольку Rebirth Island Reinforced стал таким популярным хитом, пользователь Reddit semper_crayons задал вопрос Call of Duty: Warzoneпоклонников, если он предпочитает оригинальную версию Verdansk или текущие плейлисты. С большим недостатком Verdansk в том, что это будет оригинальная версия Modern Warfare без Острова Возрождения, это может показаться трудным выбором. В конце концов, фанаты будут обменивать две карты на одну, с текущими плейлистами, включающими Кальдеру, а также новый и улучшенный Остров Возрождения. Тем не менее, любовь к Верданску снова стала очевидной, и раздел комментариев полон любви к карте.

Что вы выбираете? из CODWarzone

Пользователь Reddit Tylus0 заявляет, что, хотя ему нравится эта версия Острова Возрождения, они немедленно отказались бы от нее в пользу версии Верданска “с работающим анти-читерством” Это понятное предположение, так как позже в жизненном цикле Verdansk игра стала практически неиграбельной из-за огромного количества хакеров. С появлением античита Ricochet рядом с вызывающей разногласия картой Caldera, этот Redditor и многие другие явно хотели бы видеть эту систему в паре с Verdansk, чтобы сделать опыт более плавным.

Комментарий из обсуждения Комментарий Tylus0 из обсуждения "Что ты такое выбирать?». <р>Другой комментатор, Rocketspeed14, предположил, что лучшие черты Caldera будут включены в Verdansk, если он вернется. Хотя Кальдера все еще далека от популярности Верданска, большинство согласны с тем, что изменения, внесенные во втором сезоне, сделали карту намного лучше. В частности, повторное развертывание воздушных шаров улучшает обход и открывает несколько новых возможностей, добавляя новый уровень игровому процессу. Кроме того, в Call of Duty: Warzone теперь увеличен запас здоровья, а оперативники могут получить больше урона перед тем, как упасть — то, чего всегда хотели геймеры в Верданске из-за его быстрого TTK.

Комментарий от обсуждение Комментарий Rocketspeed14 из обсуждения "Что ты выбираешь?".

Хотя некоторые игроки явно хотят увидеть улучшенную версию Верданска, если он вернется, подавляющее большинство разделов комментариев предпочитает исходную карту текущим плейлистам. Хотя у Rebirth есть свои поклонники, а Caldera улучшается, фанатская база Verdansk еще раз доказала, что она невероятно лояльна.

Call of Duty: Warzone теперь доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий