Call of Duty: игроки Warzone хотят усиления гранат и снаряжения для Caldera

После вызывающего разногласия запуска Pacific Update и карты Caldera игроки Call of Duty: Warzone снова призывают внести изменения в игру.

Call of Duty: игрокам Warzone нужны усиления гранат и снаряжения для Кальдеры

Зов Обязанность: зона боевых действий принесло долгожданное обновление Pacific в конце 2021 года. С новой картой под названием Caldera и связью с Call of Duty: Vanguard фанаты ожидали многого от этого обновления, и тем не менее, из-за ошибок, сбоев, слабого и мощного оружия многие игроки Call of Duty разочаровываются в последнем выпуске контента Call of Duty: Warzone, а некоторые даже призывая к продолжению Call of Duty: Warzone.

Как высококонкурентная многопользовательская онлайновая королевская битва, Call of Duty: Warzone и разработчик Raven постоянно получают запросы от фанатов на исправления, усиления, ослабления и переделки, чтобы сделать игру более справедливой. Несмотря на то, что многие из этих изменений были внесены, например, недавно подтвержденный грядущий нерф спорного двуствольного ружья, есть еще некоторые вещи, которые, по мнению игроков, должны быть изменены. Зов долга: Зона боевых действий— это игра с постоянно меняющейся метой, но, поскольку некоторые виды оружия оказались новейшими звездами патча, другие виды оружия или части снаряжения остались позади, что побуждает игроков запрашивать усиления.

Это снаряжение, которое игрок берет с собой вместе со своим основным и дополнительным огнестрельным оружием и имеет одного поклонника Call of Duty: Warzone, который просит усиления, особенно в отношении дымовой гранаты. Публикуя свое мнение на Reddit, пользователь u/Equivalent_Minimum94 описал, как текущая версия дымовой гранаты в Call of Duty: Warzone не дает тактического преимущества, так как при детонации область, которую он покрывает дымом, слишком мала. Далее игрок предлагает усиление, которое увеличит время действия дымовой гранаты и значительно увеличит ее радиус.

Улучшить дымовую гранату? из CODWarzone

Комментаторы поста в основном согласились с игроком, а один комментатор написал, что они хотели бы видеть доступную серию убийств дымовой гранатой, что позволило бы более оборонительный и тактический игровой процесс. Игроки также рекомендовали другое снаряжение, которое можно было бы усилить, в комментариях: один игрок специально выделил газовые гранаты, а другой игрок сказал, что Рэйвен «нужно усиливать каждую тактику без оглушения». часть оборудования. Call of Duty: Warzone на данный момент имеет другие проблемы, кроме маломощных гранат. Карта Caldera подверглась критике даже со стороны таких личностей из Call of Duty, как Dr Disrespect, которые сказали, что разработчикам следует просто отказаться от новой карты.

Включая призывы к усилению, ослаблению, и, что касается изменений, карта Кальдеры, Call of Duty: Warzone также страдает от некоторых более серьезных проблем, включая ошибки и читерство. После недавнего обновления читерство в королевской битве стало набирать обороты, и в настоящее время «демон». Глюк текстуры заставляет дома трансформироваться. Конечно, необходимо внести множество изменений, прежде чем игроки снова будут довольны игрой.

Call of Duty: Warzone доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий