Call of Duty: игроки Warzone используют Caldera Clash для быстрого оружия XP

Поклонники Call of Duty: Warzone узнают о новом трюке, позволяющем получить огромное количество оружия XP, и этот эксплойт невероятно прост в исполнении.

Call of Duty: игроки Warzone используют Caldera Clash для получения опыта быстрого оружия

Поскольку новое оружие постоянно появляется в Call of Duty: Warzone, всегда хорошо иметь возможность быстро повысить уровень. Таким образом, многие могут быть заинтересованы в использовании нового эксплойта Call of Duty: Warzone, пока у них есть шанс.

Это не первый эксплойт опыта оружия в Call of Duty: Warzone, поскольку предыдущий трюк позволял игрокам легко летать по служебной лестнице. Первоначальная ошибка произошла в Plunder, когда контракты «Совершенно секретно» в игре обеспечивали абсурдные уровни оружия XP. Это связано с тем, что каждый завершенный контракт добавлял множитель, и с каждым завершенным контрактом выдавалось больше XP. Поскольку игроки могут возрождаться внутри Plunder, они могут рисковать столько раз, сколько хотят, чтобы выполнить контракты.

Исходный эксплойт позволял Игроки Call of Duty: Warzone повышали уровень своего оружия примерно 20 раз за один матч, и хотя это было достаточно эффективно, чтобы на короткое время привести к удалению двойного опыта в грабеже, с тех пор было обнаружено кое-что еще более эффективное. Новый эксплойт обеспечивает такое же огромное количество оружия XP для тех, кто его использует, но, как показал пользователь Reddit X3FBrian, геймерам еще проще правильно использовать его.

Простая прокачка оружия из CODWarzone

Как и предыдущий трюк, он привязан к контрактам, хотя на этот раз игроки будут прыгать в Caldera Clash. Массовый вариант Deathmatch добавлен как часть Call of Duty: Warzone.Обновление сезона 2, в этом режиме игроки снова могут возрождаться. Тем не менее, лучшая часть трюка заключается в том, что геймерам даже не нужно выполнять какую-либо работу после того, как их контракт был принят. Если игроки идут за наградами, которые требуют от них убийства определенного врага, они, очевидно, могут получить их за легкий XP. Тем не менее, они все равно получат этот опыт, если другой игрок выполнит устранение.

Учитывая, насколько беспокойной является Caldera Clash, так как в ней игроки сражаются на небольшой части карты Тихоокеанского острова, контракты будут умирать вскоре после этого. они были выбраны по контракту. Таким образом, игроки могут летать по рангам, а Redditor X3FBrian проходит 23 уровня оружия за матч. С другими игроками, которые могут помочь выполнить контракты Caldera Clash, даже самые плохие игроки могут с пользой использовать этот трюк. Таким образом, игроки должны иметь возможность легко повышать уровень оружия 2-го сезона и любого другого оружия по своему выбору.

Для тех, кому интересно использовать подобный эксплойт, было бы разумно начать повышать уровень оружия. как можно быстрее. Как только Raven Software поймет, насколько эффективен эксплойт для повышения уровня оружия, он обязательно будет удален из названия королевской битвы.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий