Call of Duty: игроки Warzone настаивают на красных дверях на Кальдере

Хотя изначально это была шутка о возвращении Верданска, игроки Call of Duty: Warzone обсуждают, как вернуть красные двери в Кальдеру.

Call of Duty: игроки Warzone добиваются красных дверей в кальдере

Call of Duty: Warzone в настоящее время вызывает значительное количество разочарований и разочарований в своем сообществе. Негативность привела к тому, что многие игроки Call of Duty: Warzone попросили вернуться к предыдущей карте королевской битвы, Верданск, на которой, по их словам, было меньше проблем. Возможно, в качестве компромисса Call of Duty: WarzoneТеперь игроки думают о том, как перенести Верданск на новую карту Кальдеры. Одним из таких примеров является возвращение красных дверей Верданска.

Популярный пост в Call of Duty: Warzonesubreddit упоминает о возвращении красных дверей для Кальдеры, говоря, что они могут работать, возвращая игроков в секретные области в Верданске. Пост был явно задуман как скорее шутка, чем серьезное предложение, поскольку игроки хотели, чтобы Верданск вернулся вместо Кальдеры. Однако при этом игрок опубликовал идею, которую некоторые игроки Call of Duty: Warzone считают заслуживающей более пристального внимания.

В некоторых ответах в ветке обсуждаются возможные способы реализации этой функции. Один упоминает, что красные двери на Кальдере могут вести обратно в «запретные зоны». Верданска, особо упомянув тюрьму. Они даже заходят так далеко, что говорят, что в этих местах может быть добыча Верданска, которую можно вернуть в Кальдеру. В другом ответе упоминается путешествие к плотине Верданска, с которой можно спрыгнуть, и игроки вернутся в Кальдеру в воздухе.

Представьте себе красные двери 🚪 в Кальдере, но верните вас обратно в Верданск из CODWarzone

Другие пользователи не считают красные двери с телепортацией очень реалистичными, даже если считают это забавной идеей. Возможно, лучший аргумент против этой идеи заключается в том, насколько большие локации Верданска сделают Call Duty: Warzones размер файла. Хотя на бумаге это забавная идея, вряд ли с ней будет легко справиться.

Для тех, кто не знаком с красными дверями, они были добавлены в версию игры 1980-х годов Call. карты Duty: Warzone Верданск. Было более 30 мест, где могли появляться красные двери, но они не появляются в каждом матче. Их использование позволит игрокам отправиться на станцию ​​с добычей, прежде чем в конечном итоге попасть в другое место на карте. Это была причудливая, забавная функция, которая добавила загадочности Верданску.

Хотя Caldera не обязательно нуждается в красных дверях, из отзывов ясно, что она может использовать что-то большее, чем то, что есть. ;s в настоящее время предлагает. Добавление индивидуальности карте, безусловно, не повредит, но ссылки на Верданск могут привести только к дальнейшим просьбам об отказе от Кальдеры в сообществе. Raven Software явно не в завидном положении.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий