Call of Duty: игроки Warzone ошеломлены огромными баффами здоровья вертолета

Последнее обновление Call of Duty: Warzone, по-видимому, по ошибке увеличивает здоровье вертолетов, и игроки шокированы размером увеличения.

Call of Duty: игроки Warzone ошеломлены огромными баффами здоровья вертолета

Call of Duty: Warzoneпостоянно вносит изменения в баланс, основываясь на данных Raven и отзывах игроков, хотя не все усиления и ослабления воспринимаются хорошо. Одним из примеров того, как сообщество сопротивляется некоторым изменениям, могут служить некоторые недавние корректировки вертолета в Call of Duty: Warzone, так как многие считают их слишком большим шагом.

Это далеко не первый раз, когда сообщество критикует летательные аппараты Call of Duty: Warzone. Недавно Call of Duty: WarzoneСамолеты s были временно удалены из плейлиста Vanguard Royale, так как они вызывали сбои. Вскоре игроки вмешались, чтобы сказать, что они надеются, что удаление самолета будет постоянным, так как многим не нравится иметь дело с типом транспортного средства. В то время как базовые вертолеты вызывают гораздо меньше споров, некоторые игроки выступают против этого серьезного улучшения своего здоровья, хотя все признаки указывают на то, что это случайное увеличение здоровья, а не сознательный выбор со стороны Raven.

Многие считают, что рассматриваемый бафф был непреднамеренным со стороны Raven Software, поскольку он слишком экстремальный. Обычно игроки могли легко сбивать вертолеты с помощью взрывчатки, и хотя можно было бы сделать вывод, что они должны быть немного более прочными, то, что наблюдается в последнее время, несомненно, слишком далеко. Ролик от пользователя Reddit fetchthe2nd показывает, насколько проблематичным является это усиление здоровья, поскольку им нужно было сделать 6 ракетных выстрелов, взорвать несколько штук C4 и выстрелить в вертолет из ручного пулемета только для того, чтобы его уничтожить.

6 ракет. 2 С4. Для уничтожения вертолета требуется 5 выстрелов из ручного пулемета. Я знаю, что они улучшили здоровье игроков, но что происходит с повреждением машины после обновления? из CODWarzone

Абсурдно видеть, как машина отмахивается от выстрелов из пусковой установки, но еще более нелеп тот факт, что она смогла пережить две части С4, которые были взорваны одновременно. В конце концов игрок уничтожает транспортное средство после выстрела из своего ручного пулемета в вертолет, хотя из клипа совершенно ясно видно, что транспортные средства не работают должным образом. К сожалению, судя по комментариям к сообщению, это не единичная проблема, и она возникает у многих геймеров.

Комментарий из обсуждения Комментарий jcascio147 из обсуждения "6 ракет. 2 С4. Для уничтожения вертолета требуется 5 выстрелов из ручного пулемета. Я знаю, что они улучшили здоровье игроков, но что происходит с повреждением техники после обновления?».

В комментариях Call of Duty: Warzoneигроки поделились своим опытом использования танков. Например, jcascio147 сообщил, что ракета JOKR отняла только треть здоровья их вертолета. Далее пользователь Reddit Shyman4ever поделился, что нечто подобное произошло с автомобилем в одной из их игр, поскольку он пережил два взрыва C4. По словам fletchthe2nd, только квадроциклы по-прежнему убивают с одной ракеты, а это означает, что огромное усиление здоровья влияет на подавляющее большинство транспортных средств в игре Battle Royale.

Комментарий из обсуждения Комментарий fletchthe2nd из обсуждения "6 ракет. 2 С4. Для уничтожения вертолета требуется 5 выстрелов из ручного пулемета. Я знаю, что они улучшили здоровье игроков, но что происходит с повреждением техники после обновления?».

Надеемся, что Raven Software решит эту проблему Call of Duty: Warzone раньше, чем позже. Учитывая, насколько велико это увеличение здоровья, трудно поверить, что оно было преднамеренным.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий