Call of Duty: игроки Warzone просят разработчиков навсегда удалить самолеты из Vanguard Royale

Raven Software временно удалила самолеты из плейлистов Call of Duty: Warzones Vanguard Royale, и некоторые надеются, что удаление станет постоянным.

Call of Duty: игроки Warzone просят разработчиков удалить самолеты из Vanguard Royale навсегда

Call of Duty: Warzone Pacific встряхнул ситуацию во многих отношениях, начиная от новая карта Caldera вносит значительные коррективы в механику, такую ​​​​как выгрузка и ГУЛАГ. Также были представлены самолеты — механика, которая не нравится многим игрокам Call of Duty: Warzone, и которую некоторые игроки хотят удалить навсегда.

Call of Duty: Warzone Самолеты s принимают две формы. В оригинальном самолете есть турель, которая позволяет вести воздушные бои, хотя многие использовали эту функцию, чтобы беспокоить игроков, пытающихся сыграть в обычный матч на острове внизу. Наряду с тем, что игроки пикируют и сбивают врагов на земле с помощью основного самолета, бомбардировщики, которые были добавлены во время 2-го сезона, предоставляют пилотам более прямой способ повлиять на боевые действия внизу. Как следует из их названия, игроки могут сбрасывать бомбы, которые наносят урон тем, кто находится ниже, а также уничтожают предметы снаряжения.

В то время как Call of Duty: WarzoneБомбардировщик и базовый самолет позиционировались как одни из самых захватывающих дополнений, но большинство геймеров не одобрили эти транспортные средства. Раньше транспортные средства ограничивались грузовиками, мотоциклами и вертолетами, что игрокам нравилось гораздо больше. Таким образом, несмотря на хорошее соответствие теме, многие были в восторге, увидев, что самолеты удалены из плейлиста Vanguard Royale в последнем обновлении игры. Хотя Raven Software подтвердила, что удаление было временным, поскольку самолеты вызывали аварии, геймеры быстро отреагировали.

Хорошо. Рейвен, пожалуйста, не добавляйте эти машины обратно в Vanguard Royale. из CODWarzone

В скором времени Redditors и Call of Duty: Warzone такие игроки, как Nintendo_Pro_03, говорили, что машины вообще не должны возвращаться. Пост от Nintendo_Pro_03 получил более 500 голосов, что свидетельствует о том, что многие поддерживают идею окончательного удаления самолетов. Комментарии отразили эти чувства, и nedimedin выразили надежду, что проблема неустранима, так что летательные аппараты не смогут вернуться. В комментариях можно увидеть больше подобных сообщений.

Комментарий из обсуждения Комментарий nedimedin из обсуждения "Хорошо. Рейвен, пожалуйста, не добавляйте эти машины обратно в Vanguard Royale».

Справедливости ради стоит отметить, что некоторые в комментариях говорят, что им нравится летать на самолетах и ​​использовать их вооружение, поэтому нет единодушной ненависти к этому типу транспортных средств. Однако, в то время как геймеры, такие как dells16, утверждают, что самолеты не такие сильные и заслуживают меньше ненависти, raiderrocker18 подчеркивает, что жалобы, связанные с самолетами, не всегда связаны с их наносимым уроном. Иногда контракты Call of Duty: Warzone выбирают кого-то в самолете, что гарантирует, что игроки отстанут от крайне важного процесса сбора денег.

Комментарий из обсуждения Комментарий raiderrocker18 из обсуждения "Хорошо. Рейвен, пожалуйста, не добавляйте эти машины обратно в Vanguard Royale».

Будет интересно посмотреть, признает ли Raven Software эту критику или продолжит оставлять самолеты для тех, кому они нравятся. Хотя отдельные плейлисты Call of Duty: Warzone с самолетами могли бы быть хорошим решением, сейчас поклонникам просто нужно подождать и посмотреть, что произойдет с типом транспорта.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий