Call of Duty: игроки Warzone спотыкаются о стены арсенала

Некоторые игроки Call of Duty: Warzone обнаруживают способ выбраться с карты в локации Арсенал, используя это место для дешевых убийств.

Call of Duty: Игроки Warzone глючат в стены Арсенала

Как многие наверняка знают, Call of Duty: Warzoneне самая стабильная игра на данный момент. Среди всех ошибок и взломов, с которыми в настоящее время сталкиваются фанаты, некоторые игроки Call of Duty: Warzone используют эксплойты вне карты, чтобы получить преимущество, в том числе один в интересной точке Арсенала.

Конечно, это не первый случай, когда место вне карты преследует Call of Duty: Warzone., так как они были замечены как в Верданске, так и на Острове Возрождения. В случае с Версанском игроки обнаруживали, что глючат в стенах аэропорта и под тюрьмой. Для Острова Возрождения химическая инженерия какое-то время была смертельной ловушкой, поскольку мошенники нашли способ проникнуть ниже этой области. Даже в Кальдере раньше было место за пределами карты, так как Столица была переполнена игроками, которые прятались в местах, куда они не должны были попасть.

Последняя версия Call of Duty: WarzoneЭксплойт показывает, что игроки разрушают достопримечательность Арсенала, что расстраивает, поскольку это популярное место приземления с хорошей добычей. Однако доказательства того, что этот район был разрушен, очевидны, поскольку пользователь Reddit 87mave поделился видео, показывающим, что они были убиты врагом за пределами карты. Однако вместо того, чтобы находиться под картой, противник прячется в центре здания, что делает сбой еще более проблематичным. Это потому, что они могут видеть и стрелять в кого угодно выше, ниже или за пределами главного здания, гарантируя, что вся территория вокруг Арсенала будет разрушена.

Новая локация глюка в арсенале? был убит этим неудачником. из CODWarzone

Поскольку игроки Call of Duty: Warzone наверняка знают, что если кто-то исчез с карты, его практически невозможно остановить. Их можно убить штормом только после того, как они попадут в такой глюк, так как пули не будут проникать сквозь стены, чтобы убить их. Таким образом, эффективность спотов за пределами карты, таких как этот глюк с Арсеналом, зависит от того, куда движется шторм и приближается ли последний круг к Арсеналу.

К сожалению, похоже, что многие неопытные игроки используют этот трюк для убийств, так как были другие сообщения Reddit, в которых освещалась проблема. Комментаторы под каждым постом говорили, что видели людей, использующих эксплойт, показывая, насколько широко распространена проблема. На данный момент лучшее, что могут сделать те, кто играет на Кальдере, — это вообще избегать «Арсенала», предполагая, что круг позволяет им пойти куда-нибудь еще. Так как многие, похоже, используют эксплойт, добыча в этом районе не стоит риска.

Люди глючат внутри стен Арсенала из CODWarzone

Надеюсь , Raven Software быстро решит эту проблему, так как при определенных обстоятельствах она может привести к поломке игры. Поскольку разработчик уже исправил несколько подобных проблем, эксплойт за пределами карты в конечном итоге будет удален, но, надеюсь, ждать решения осталось недолго.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий