Call of Duty: игроки Warzone требуют нерфов для сверхмощных стимуляторов

Несмотря на то, что в Call of Duty: Warzone есть множество тактических предметов, игроки снова призывают ослабить стим, что вызывает больше проблем.

Call of Duty: игроки Warzone требуют ослабления мощных стимуляторов

Оставаясь невероятно популярным, Call of Duty: Warzone не привыкать к спорам. Фактически, с тех пор, как игра была запущена в начале 2020 года, в ней возникали всевозможные проблемы, связанные с перегруженным оружием, ошибками, сбоями и хорошо задокументированной борьбой с хакерами Warzone. Хотя разработчик Raven Software постоянно выпускает обновления для улучшения игрового процесса, это не всегда приносит безупречный опыт игрокам.

На самом деле, есть лишь некоторые элементы, которые кажутся занозой в боку разработчиков Raven. Инъекция Stim Shot — это гаджет, который игроки могут использовать, чтобы не только повысить свое здоровье, но и освежить тактический спринт. Тем не менее, стим также был источником различных сбоев, таких как игроки могли использовать их бесконечно без охлаждения или использовать для преодоления урона, наносимого радиационной стеной, когда зоны сближаются.

< /р> <р>Хотя Raven удавалось исправлять этот проблемный гаджет много раз, похоже, что у многих игроков все еще есть проблемы с ним. На самом деле, один вирусный ролик на TikTok, казалось бы, взлетел, демонстрируя, как профессиональный игрок в Call of Duty Айдан наносит удар вражескому игроку. Хотя они могут нанести значительный урон, который, вероятно, убьет обычного игрока, используется Стим, который по существу сводит на нет урон и меняет ситуацию в столкновении с Айданом, который вместо этого падает. Естественно, стример выразил удивление по поводу результата, учитывая, какой ущерб он нанес до того, как что-то пошло не так.

Можем ли мы, пожалуйста, понерфить стимы? Это смешно от CODWarzone

Клип вскоре был размещен на Call of Duty: WarzonesubReddit, где пользователь aur0n призвал понерфить стим из-за того, насколько нелепым был клип. В целом, aur0n получил большую поддержку от людей, оставивших комментарии, а один пользователь по имени KlyntPlays спросил, как Raven оставила что-то подобное в игре. Другой пользователь ответил, что Стим невероятно сломан из-за того, что он увеличивает скорость и здоровье пользователя во время выстрела. Пользователь по имени JaredC555 предложил идею, позволяющую предотвратить его использование при получении урона, надеясь, что эта идея решит проблему не только использования во время выстрела, но и предотвращения использования газа внутри газа.

Комментарий из обсуждения Комментарий JaredC555 из обсуждения "Можем ли мы понерфить стимы? Это нелепо».

Хотя это кажется главным приоритетом для игроков, неизвестно, насколько важна эта проблема для Raven, которая в настоящее время занимается разочарованием фанатов в связи с событием «Годзилла против Кинг-Конга», а также другими проблемами, такими как выпадение снаряжения. призраки. Кроме того, кажется, что все готово для Warzone 2, о которой в последнее время ходит много слухов и утечек в сети, таких как новые функции, такие как миссии по загрузке и карта, которая вместо этого может вернуться к Blackout. Верданска.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий