Call of Duty: игроки Warzone заявляют, что античит-метод наносит урон

К сожалению, игроки Call of Duty: Warzone обнаружили еще одну проблему в игре, которая теперь связана с мерами по борьбе с мошенничеством.

Call of Duty: Игроки Warzone заявляют, что античит-метод Nerfs Damage

Игроки

Call of Duty: Warzone обнаружили еще одну новую проблему в игре. Геймеры все больше разочаровываются в Activision из-за неудачных попыток компании исправить Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard. В игре была серьезная проблема с читерством с момента ее первого выпуска, и, пытаясь исправить это, разработчик по незнанию создал другую проблему.

Activision сделала все, что в ее силах, чтобы сократить число случаев мошенничества в Call of Duty: Warzone.хотя, к сожалению, эти усилия оказались напрасными. Игра по-прежнему сталкивается с проблемой читерства, несмотря на то, что Activision внедрила свою античитерскую систему Ricochet. Игроки недавно обнаружили проблему с необъявленной функцией системы, которая, по-видимому, может определять, является ли игрок неестественно точным, а затем корректировать урон, который наносит игрок, независимо от оружия, которое он использует. Теоретически система должна дать обычным игрокам огромное и заслуженное преимущество перед читерами, использующими читы прицеливания. Однако игроки Call of Duty: Warzone обеспокоены тем, что система не сможет отличить исключительно талантливых игроков от тех, кто использует аимбот.

Компания Activision недавно опубликовала заявление о своих планах исправить ошибки в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard.Заявление было адресовано игрокам, и в нем в основном отмечался тот факт, что разработчики его игр прислушиваются к недовольству игроков играми в настоящее время и усердно работают, пытаясь их исправить. Затем компания отправила еще одно сообщение со списком проблем, с которыми недавно столкнулись игры Call of Duty и которые были исправлены.

Комментарий из обсуждения Комментарий insaniityy из обсуждения "Все становится лучше. Покойся с мочой, тихая цель (SA = тихая цель)».

Один Call of DutyРазработчик был недоволен этим заявлением и решил вызвать Activision. Кейт Андерсон, специалист по обеспечению качества в компании, заявила, что Activision разослала аналогичные заявления по электронной почте своим сотрудникам, не предприняв никаких реальных попыток измениться. Многие геймеры также выразили обеспокоенность, заявив, что, по их мнению, нынешнее плохое состояние игр Call of Duty является результатом текущих внутренних проблем Activision.

В других случаях Новости Call of Duty, некоторые игроки жалуются, что некоторые новые косметические предметы Call of Duty: Warzone платят за проигрыш. Это было довольно странно, так как игроки часто жаловались на обратное, однако кажется, что скин Oni Mask заставляет перекрестие оружия некоторых игроков смещаться от центра. Это серьезная проблема, так как смещенное перекрестие, очевидно, может серьезно повлиять на цель игрока.

Call of Duty: Warzone доступна уже сейчас. на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий