Call Of Duty: как разблокировать штурмовую винтовку KG M40 в Vanguard Warzone Pacific Season 2?

Добро пожаловать в наше руководство Call Of Duty: Как разблокировать штурмовую винтовку KG M40 в Vanguard & Warzone Pacific Season 2?. Штурмовая винтовка KG M40 появилась вместе с выпуском CoD Vanguard & Warzone Pacific Season 2, чтобы встряхнуть игру. Вот краткий обзор того, как вы можете получить доступ к этому новому пистолету прямо сейчас, прежде чем он появится.

Call Of Duty: получение штурмовой винтовки KG M40

Боевой пропуск второго сезона Warzone Pacific и Vanguard предоставляет доступ к этой винтовке KG M40. На уровне 15 вы найдете это новое новое оружие. 2 из 4 новых видов оружия, включая KG M40, включены в текущий 100-уровневый боевой пропуск. Уровень 15 — это лишь один из нескольких бесплатных уровней, предлагаемых всем участникам Battle Pass, так что не волнуйтесь.
В каждом сезоне разблокировка оружия, как правило, остается в одних и тех же областях, и эта новая винтовка не является исключением. Уровень 15, а также уровень 31 почти всегда предоставляют новые разблокировки. KG M40 & Whitler LMG не исключение.

KG M40 можно будет использовать в обеих играх после того, как вы достигнете необходимого ранга в боевом пропуске второго сезона. Повышение уровня оружия будет происходить независимо от того, находитесь ли вы в многопользовательских лобби или проходите через Кальдеру.
В следующем крупном обновлении будет еще много всего, что можно изменить. Поэтому, прежде чем уйти, убедитесь, что вы в курсе всего, что будет в Warzone & Vanguard в обновлении второго сезона.

Итак, речь идет о разблокировке штурмовой винтовки KG M40 в COD Vanguard & Warzone Pacific Season 2. Надеемся, вам понравился наш «Call Of Duty: Как разблокировать штурмовую винтовку KG M40 в Vanguard & Warzone Pacific Season 2? руководство. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий