Call of Duty Leaker утверждает, что 11 студий работают над Modern Warfare 2

Слухи о том, что следующая игра Call of Duty станет перезапуском Modern Warfare 2, и студии Activision, как сообщается, «все наготове».

Call of Duty Leaker утверждает, что 11 студий работают над Modern Warfare 2

Зов долгаЛидеры заявляют, что одиннадцать студий Activision работают над последней частью, которая, по слухам, называется Call of Duty: Modern Warfare 2. и будет работать как прямое продолжение перезагрузки 2024 года. Многие из этих студий являются ветеранами Call of Duty, в том числе три студии Infinity Ward и Treyarch, но фанаты беспокоятся о том, что это означает.

Activison имеет долгую историю привлечения многих из своих студий в Call of Dutyфраншизы, к большому огорчению фанатов студии’ другие титулы. Например, Raven Software перешла от культового хита Singularity к Call of Duty, как и Toys for Bob, работавшая над Skylander и франшизы Crash Bandicoot. Когда у издателя есть такая популярная франшиза, как Call of Duty, имеет смысл привлечь к работе над ней как можно больше людей.

Leaker RalphsValve утверждает в Твиттере, что в общей сложности 11 студий работают над разработкой Modern Warfare 2: Demonware; Студии Высокой Луны; Игрушки для Боба; Infinity Ward Остин, Техас; Infinity Ward Польша; Инфинити Уорд, Лос-Анджелес; Бинокс; Активижн; Программное обеспечение Рейвен; Кувалда игры; и Treyarch.

Это все руки на палубе момент, но в то время как некоторые геймеры обеспокоены тем, что это означает, что у разработки возникли проблемы, инсайдер заявил об обратном. По их словам, сопутствующие обстоятельства заключаются в том, что Activision считает эту игру «выходящей раз в поколении». title, поэтому над ним работают все студии, которые только можно найти. Многие из этих студий работали над другими играми, прежде чем заняться бизнесом Call of Duty, но Activision планирует, что эта игра станет огромным хитом, и, по словам инсайдеров, дела идут очень хорошо.

Утверждения были подкреплены лидером утечки информации Томом Хендерсоном в видео на YouTube.

www.youtube.com/watch?v=nh-lT0Y3VQk

Хотя это, безусловно, огромное количество людей, работающих над игрой, дополнительные студии, помогающие в разработке, не являются чем-то новым для франшизы. Перезагрузка Modern Warfare 2024 года была разработана Infinity Ward, но также помогала High Moon Studios, Beenox, Raven Software и Sledgehammer Games. Тем не менее, 11 студий кажутся своего рода рекордом.

Новым препятствием для разработки является, конечно, тот факт, что Microsoft находится в процессе покупки Activision Blizzard, но она пообещала, что этого не произойдет. Это не означает, что их крупнейшие франшизы будут эксклюзивными для консолей Xbox, а следующие три части Call of Duty будут мультиплатформенными. Для такой франшизы, которая использует все ресурсы, доступные издательскому гиганту, определенно не имеет смысла ограничивать аудиторию игры, вытягивая ее из PS5.

По слухам, Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий