Call of Duty Mobile пересекается с Ghost in the Shell

Activision представляет кроссовер с аниме-сериалом Netflix «Призрак в доспехах: SAC_2045» для седьмого сезона Call of Duty: Mobile.

Call of Duty Mobile пересекается с Ghost in the Shell

Первоначально выпущенная в 2024  году игра Call of Duty: Mobile — это игра, которую Activision продолжает регулярно поддерживать. Как и во многих других онлайн-играх, в Call of Duty: Mobile сезонно появляется новый контент, чтобы поддерживать интерес игроков. Последний сезон игры будет представлять собой кроссовер с популярной японской франшизой Ghost in the Shell.

Ghost in the Shell— это давняя японская медиа-франшиза в стиле киберпанк, которая началась с одноименной манги. Первоначально выходивший с 1989 по 1991 год, сериал имел две серии сиквелов, опубликованных на протяжении 90-х годов. Кроме того, у манги было три отдельных анимационных фильма, одна версия с живыми актерами под названием Призрак в доспехах., два разных телесериала и одна видеоигра, основанная на сеттинге и персонажах. История в основном сосредоточена на персонаже, известном как майор Мотоко Кусанаги, который расследует киберпреступника, известного как Кукловод, который взламывает мозги людей, чтобы заставить их совершать преступления. Теперь многолетняя франшиза будет иметь кроссовер с Call of Duty.

В недавнем пресс-релизе Activision сообщила, что последний сезон Call of Duty: Mobile будет кроссовером с Ghost in the Shell. В частности, он будет основан на скандальном сериале Netflix Ghost in the Shell: SAC_2045. В новом сезоне вам предстоит сразиться с пост-людьми на королевской битве. Это позволит игрокам получить 50 новых уровней наград Battle Pass и новый набор бесплатного и премиум-контента. Этот новый сезон под названием New Vision City будет доступен 3 августа в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

В то время как 6-й сезон Call of Duty: Mobile позволял игрокам участвовать в воздушных боях. , последний сезон позволит игрокам участвовать в киберпанк-войне. Новая карта королевской битвы будет называться New Vision City и создана по мотивам Ghost in the Shell: SAC_2045.параметр. Сам город будет окутан вечной тьмой и освещен только кибер-тематическими неоновыми огнями, освещающими высотные здания. В этом сезоне также будут представлены новые способности, известные как Cyberware Abilities, которые позволят игрокам зарабатывать по одной за матч. Также будет по крайней мере одно новое тематическое событие, связанное с загадкой с главным героем сериала Мотоко.

Подобные кроссоверы Battle royale вовсе не редкость. Фортнайт, возможно, самая популярная игра в жанре королевской битвы на рынке, содержит массу подобных кроссоверов. В прошлом году, например, Фортнайт сообщила, что включает в себя Человека-паука, что дает игрокам совершенно новые способы игры. Call of Duty: Mobile Попытка сделать что-то подобное с другой крупной франшизой, в данном случае с Ghost in the Shell, стала естественным развитием игры. Однако пока неизвестно, окупится ли это в конечном итоге.

Call of Duty: Mobile уже доступна для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий