Call of Duty Mobile получит еще одну классическую карту «относительно скоро»

Разработчики подтвердили, что в относительно ближайшем будущем Call of Duty Mobile получит еще одну старую карту, любимую фанатами.

Call of Duty Mobile получит еще одну классическую карту ‘относительно скоро’

Call of Duty : Мобильныймедленно, но верно дошел до того, что можно было бы считать его сборником лучших хитов франшизы в отношении содержания. А именно, Mobile получает очень широкий спектр классического, хорошо зарекомендовавшего себя контента Call of Duty из предыдущих игр для домашних консолей, и кажется, что это должно продолжаться и в обозримом будущем.

Еще одно большое благо для сообщества Call of Duty: Mobileзаключается в том, что разработчики взаимодействуют с сообществом в официально поддерживаемом сабреддите игры, где только что появились новости о том, что в ближайшем будущем может появиться что-то захватывающее. А именно, один разработчик официально заявил, что у команды есть еще одна классическая карта COD из предыдущей версии франшизы.

Кажется, еще одна классическая карта , и, предположительно, хорошо зарекомендовавшая себя многопользовательская карта из истории CODs присоединится к Call of Duty: Mobiles исполнение Отгрузки. Разработчик, который упомянул, что у команды есть еще одна классическая карта в разработке, также сказал, что она взята и адаптирована из игры, которой более 10 лет, и что она должна выйти в относительно скором времени. заказа, хотя, похоже, не в самом ближайшем будущем.

Также обратите внимание, что это не обязательно отменяет идею добавления Верданска в Call of Duty: Mobile. Согласно формулировке разработчика, вполне возможно, что новая классическая карта не выйдет в ближайшие пару недель и месяцев, а гипотетическая конверсия Верданска вполне может начаться в промежуточный, хотя само собой разумеется, что один опрос не обязательно означает, что все готово.

Эта конкретная версия игры продемонстрировала большое почтение к классическому контенту COD, от версий любимых фанатами уровней до всего классического оружия, добавленного в COD: Mobile. Тот факт, что конкретному уровню, о котором идет речь, должно быть более 10 лет, означает, что он взят из COD: Ghosts или старше, и велика вероятность, что разработчик относится к нему с должным вниманием. .

Несмотря на то, что Call of Duty: Mobile считается хорошей игрой для телефонов iOS и Android, на домашних консолях и ПК. В то время как большая часть сообщества франшизы с нетерпением ждет конкретных новостей о следующей современной игре Call of Duty, некоторые говорят, что Modern Warfare 2 — это не так. не выглядит хорошо из того, что они видели. Однако в настоящее время ничего из этого не подтверждено, поэтому стоит держать щепотку соли под рукой.

Call of Duty: Mobile теперь доступен на устройствах iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий