Call of Duty Mobile Season 6 добавляет воздушный бой в Battle Royale

Activision подтверждает, что будет в обновлении Call of Duty: Mobile Season 6: To the Skies, включая добавление истребителей.

Call of Duty Mobile Season 6: добавление воздушных боев в Battle Royale

Call of Duty: Mobile с момента своего запуска в 2024 году быстро стала одной из самых популярных игр в мире. Эта бесплатная игра предлагает все Зов долгапоклонники контента ожидают, включая стандартную многопользовательскую игру, совместную игру с зомби и масштабный режим королевской битвы. И неудивительно, что Call of Duty: Mobile также активно поддерживается сезонным контентом после запуска. Скоро выйдет последнее обновление Call of Duty: Mobile, 6-й сезон. А вместе с ним игроки королевской битвы смогут подняться в небо с совершенно новой функцией.

Официальный подзаголовок 6-го сезона Call of Duty: Mobileнаходится в небесах, и, как следует из названия, игроки скоро смогут летать в игровом режиме королевской битвы. Самым важным нововведением 6-го сезона станет выпуск истребителей, позволяющих игрокам Call of Duty: Mobile сражаться друг с другом в напряженных воздушных боях. Самолеты «Шакал», представленные в королевской битве, оснащены как боевыми пушками, так и ракетами, что позволяет совмещать бои «воздух-воздух» и «воздух-земля».

Однако Activision не собирается создавать несбалансированную новую систему, в которой самолеты доминируют на карте. В дополнение к Шакалу, Call of Duty: Mobile также получит несколько зенитных орудий, разбросанных по карте. Артиллерию могут использовать игроки Call of Duty: Mobile, надеющиеся очистить небо от любых надоедливых самолетов, которые могут беспокоить тех, кто находится на земле.

Кроме того, чтобы отпраздновать добавление такой важной новой функции в Call of Duty: MobileЧто касается королевской битвы, Activision также запустит специальное тематическое мероприятие. Jackal: Fueled Up будет вращаться вокруг игроков, вносящих топливо Шакала и улучшения для Псевдонима. Это можно сделать, выполняя ежедневные задания или просто играя в Call of Duty: Mobile в многопользовательских режимах игры и в королевской битве.

Есть гораздо больше контента. в 6-м сезоне, чем, конечно, просто воздушный бой. На самом деле, в Call of Duty: Mobile есть еще одно крупное дополнение в виде новой карты. Фавела, популярная карта из Call of Duty: Ghosts, будет включена в многопользовательские режимы игры. Также будет 50 новых уровней боевого пропуска с новым оружием, таким как KSP 45 и оперативниками, включая Софию.

6-й сезон: «В небо» официально начинается в Call of Duty: Mobile 29 июня в 17:00 по тихоокеанскому времени. Ожидайте новые самолеты в королевской битве, карту Favela для многопользовательской игры, а также десятки исправлений и изменений баланса в рамках обновления и многое другое.

Call of Duty: Мобильная версия теперь доступна на устройствах iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий