Call of Duty: мобильный трейлер Warzone подтверждает возвращение карты Verdansk Battle Royale

Трейлер Call of Duty: Warzone Mobile подтверждает возвращение сеттинга Верданска в бесплатную королевскую битву от Activision Blizzard.

Call of Duty: мобильный трейлер Warzone подтверждает возвращение Верданской королевской карты

Activision Blizzard совершенствует призыв долга: Зона боевых действийопыт с регулярными обновлениями, и королевская битва выходит на мобильные устройства с классической картой Verdansk. Пройдя через несколько итераций, которые изменили POI, Верданск в Call of Duty: Warzone был возвращен в 1980-е годы с Call of Duty Black Ops: Cold War и заменен картой Pacific Caldera. вокруг выпуска Call of Duty: Vanguard, но Verdansk возвращается с мобильной версией.

Дразнит выпуск Call of Duty: Warzone 2 и мобильная версия оригинальной королевской битвы, Activision Blizzard дала несколько намеков на то, что Call of Dutyпоклонники могут ожидать от франшизы после осеннего запуска Modern Warfare 2. Теперь разработчики Call of Duty: Warzone Mobile продемонстрировали проблеск королевской битвы в недавнем трейлере, который подтверждает возвращение исходной карты Верданск, которая может иметь некоторые изменения, которые являются эксклюзивными для этой версии игры. Потому что какой-то ветеран Call of Duty: Warzoneфанаты сетовали на потерю Верданска на протяжении многих лет, это возвращение карты королевской битвы может побудить некоторых бывших игроков попробовать Warzone Mobile.

Трейлер Call of Duty: Warzone Mobile подтверждает некоторые детали, о которых ранее дразнили, такие как матчи на 120 игроков, возможные косметические опции и многое другое. Трейлер, похожий на оригинальную Warzone, начинается с трех солдат, одетых в Modern Warfare.снаряжение прыгает с самолета королевской битвы и падает на карту, оставляя за собой красный след дыма. Спускаясь под облака вместе с несколькими вражескими отрядами, трое персонажей приближаются к некоторым местам Верданска, таким как печально известный ГУЛАГ, плотина Гора и стадион, возвращаясь к первоначальной идее королевской битвы из пышных джунглей Кальдеры.

Вдобавок к некоторому оружию, подтвержденному в трейлере, три типа транспортных средств также демонстрируются в действии, например, несколько квадроциклов, мчащихся за бегущими солдатами, несколько вертолетов, летящих над головой, один из которых в конечном итоге врезается в плотину, и солдат, едва уворачивающийся от грузовой автомобиль. Как и в оригинальной версии Call of Duty: Warzone, эти транспортные средства помогут мобильным игрокам пересекать обширный ландшафт Верданска, чтобы догнать или избежать возросшего числа игроков, что может помочь некоторым выполнить свои контракты. Учитывая, что Верданск и 120 игроков были среди утечек для Call of Duty: Warzone Mobile, другие намеки, сделанные майнерами данных, также могут оказаться верными.

Хотя многие игроки Call of Duty: Warzone выразили энтузиазм по поводу возвращения сеттинга Верданск, некоторые предполагают, что он будет немного изменен по сравнению с предыдущими версиями карты королевской битвы. Хотя многие комментарии к трейлеру Warzone Mobile указывали на различные элементы игрового процесса, некоторые фанаты с ликованием отреагировали на коста-риканского солдата, показанного в видео.

Call of Duty: Warzone Mobile выйдет для Android и iOS в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий