Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta добавляет больше карт и режимов на вторые выходные

Infinity Ward подтверждает, что добавляет новые карты и игровые режимы во вторые выходные бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta добавляет больше карт и режимов на вторые выходные

Call of Duty: Modern Warfare 2 Бета-игроки имеют доступ к большему количеству карт и игровых режимов, чем было доступно в первые выходные бета-тестирования игры, объявила Infinity Ward. Первые выходные бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2состоялось неделю назад и было эксклюзивным для геймеров PlayStation. Начались вторые выходные бета-тестирования, доступ к которым открыт для поклонников Call of Duty на ПК и Xbox. Infinity Ward воспользовалась возможностью, чтобы предложить еще более подробный обзор того, что будет включено в Modern Warfare 2.

Первые выходные Call of Duty: Modern Warfare 2Бета-версия была на удивление лаконичной. Изначально было предложено всего четыре плейлиста и три карты, включая Team Deathmatch, Domination, Prisoner Rescue и Knockout on Farm 18, Mercado las Armas и Breenbergh Hotel. К концу выходных были добавлены еще два плейлиста: Search & Разрушение и вид от третьего лица. Никаких других карт не было добавлено в первые выходные бета-тестирования.

Для начала Call of Duty: Modern Warfare 2Во второй бета-уик-энд у игроков теперь есть выбор из семи плейлистов и шести разных карт, хотя есть одна загвоздка. Новые игровые режимы включают Ground War, Call of Duty.— режим 32 на 32 с транспортными средствами, «Вторжение», в котором участвуют две команды по 20 игроков и 20 ИИ на карте «Наземная война», и «Мошпит» от третьего лица. Две новые карты — это залив Сариф и Саид. Загвоздка в том, что эти две новые карты предназначены для Ground War.

Это означает, что почти все, что было добавлено на второй неделе Call of Duty: Modern Warfare 2 beta предназначена для наземной войны или смежной с ней наземной войны. Для Call of Dutyфанаты, которые не заинтересованы в больших матчах с десятками игроков, все тот же многопользовательский контент 6 на 6, который был доступен в первую неделю бета-тестирования.

Есть всегда есть вероятность, что Infinity Ward может добавить больше контента по ходу выходных. В первые выходные Infinity Ward расширила то, что было доступно каждый день бета-тестирования. Бета-версия началась день назад, и с начала второй недели не было добавлено никакого контента, но это может измениться, когда в субботу начнется открытое бета-тестирование.

Для поклонников Call of Duty это большие выходные. Ажиотаж вокруг каждого ежегодного выпуска Call of Duty не становится намного выше, чем во время бета-тестирования. Многие из тех, кто играет в эти выходные, скорее всего, уже знают, покупают ли они Call of Duty: Modern Warfare 2, но очарование одновременной игры стольких людей делает игру особенной. Разблокировка дополнительного контента делает игру еще лучше.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий