Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta стартует для геймеров PlayStation с ранним доступом

Открытое бета-тестирование многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2 начинается рано для игроков PlayStation и разблокируется сегодня для тех, кто оформил предзаказ.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta стартует для геймеров PlayStation с ранним доступом

Activision официально начала открытое бета-тестирование многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2, открыв доступ для тех, кто сделал предварительный заказ PlayStation. Долгожданная Call of Duty 2022 годарелиз быстро приближается к запуску в конце октября. Activision придерживается традиции и проводит несколько бета-тестирований для Call of Duty: Modern Warfare 2, предшествующих запуску, с которого начинается многопользовательская бета-версия. Это просто вопрос навигации по сложному дизайну Activision, для которого поклонники Call of Duty имеют доступ к бета-версии и когда.

Открытая бета-версия для Зов долга: современная война 2предложит вводный взгляд на то, что будет доступно в полной версии игры. Жестким пределом для двухнедельного бета-тестирования будет 30-й ранг, хотя 15-й ранг будет пределом для первых выходных. Контент, представленный в открытой бета-версии, включает несколько игровых режимов, карты, оружие и многое другое, но игровой процесс будет сосредоточен на основном многопользовательском режиме 6 на 6, которым известен Call of Duty.

Этот первый Call of Duty: Modern Warfare 2Бета-версия разбита на четыре разных этапа, каждый из которых добавляет больше игроков в текущую бета-версию. Первый этап открытого бета-тестирования начинается сегодня, 16 сентября, и открыт для игроков PlayStation, оформивших предварительный заказ на Modern Warfare 2. Следующий этап начинается 18 и заканчивается 20 сентября и открыт для всех на платформах PlayStation. Бета-версия, которая возобновится 22 сентября, примет тех, кто оформил предзаказ на Modern Warfare 2 на консолях ПК и Xbox. Наконец, 24 сентября бета-версия открыта для всех и продлится до 26 сентября.

Сегодняшний запуск многопользовательской бета-версии не следует путать с ранним доступом к кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. Этого придется ждать за неделю до запуска Call of Duty: Modern Warfare 2. Те, кто сделает предзаказ на игру в цифровом виде, смогут получить доступ к однопользовательской кампании игры на целую неделю раньше, что позволит им полностью сосредоточиться на многопользовательской игре, когда выйдет полноценный релиз.

Зов долгау фанатов, стремящихся опробовать многопользовательский режим следующей игры, действительно нет оправдания, чтобы не перейти к бета-версии, будь то в эти выходные или в следующие. Тем не менее, те, кто хочет сделать это только для прогресса, могут подождать. Это связано с тем, что прогресс в бета-версии Modern Warfare 2 не будет перенесен на запуск. Игроки возобновят свой рейтинг в конце октября, хотя общие награды за участие в бета-тестировании Modern Warfare 2 останутся прежними.

Call of Duty бета - это всегда захватывающее время. Это краткий обзор многопользовательской игры, свежей и новой, когда игроки со всего мира спешат попробовать что-то новое, прежде чем наступит какая-либо возможность пресыщения. Ранняя эксклюзивность PlayStation всегда разочаровывает, но это 39; это также то, к чему уже привыкли игроки Call of Duty. А вот и веселая бета-версия и многопользовательская игра Call of Duty, которая понравится всем.

Call of Duty: Modern Warfare 2 > выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий