Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок заметил во все тяжкие ссылки в Ground War

Игроки, играющие в Call of Duty: Modern Warfare 2, обнаруживают явную отсылку к сериалу «Во все тяжкие», играя в «Наземную войну» во время открытых бета-выходных.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок заметил во все тяжкие ссылки в Ground War

Благодаря недавнему открытому бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки замечают знакомый дом на колесах, который может быть только отсылкой к популярному телешоу Во все тяжкие. Открытое бета-тестирование Modern Warfare 2 состоялось в минувшие выходные., открытие было важной частью игрового плана большинства игроков, поскольку они привыкли к новой механике и способностям, которые могла предложить последняя версия Infinity Ward. Фактически, Infinity Ward обновляет сеансы бета-тестирования Modern Warfare 2 на основе отзывов и информации, обнаруженной во время закрытого бета-тестирования.

Хотя от фанатов поступило множество отзывов о вещах, которые они хотели бы улучшить, таких как видимость, пользовательский интерфейс и некоторые спорные преимущества, такие как Dead Silence, похоже, не было недостатка в клипах, появляющихся в Интернете, демонстрирующих некоторые интересные вещи, которые игроки видели или делали во время бета-тестирования. Фанаты Modern Warfare 2 видели все: от посылок, раздавивших товарищей по команде, до случайных убийств лейморов и многого другого. Однако даже в бета-версии Infinity Ward оставил игрокам немало пасхалок.

Последние новости должны быть знакомы всем фанатам «Во все тяжкие», так как на новой карте игрового режима «Вторжение» под названием «Санта-Сена» вдоль шоссе припаркован знакомый дом на колесах. Дом на колесах с коричневыми полосами на основе Fleetwood Bounder из «Во все тяжкие» — явная отсылка благодаря клейкой ленте, закрывающей пулевые отверстия на двери. Поклонники шоу, вероятно, знают этот автомобиль как мобильное место, где дуэт готовил синий метамфетамин. Подробнее здесь.

Что касается культовых отверстий от пуль в двери, это происходит в пилотной серии Во все тяжкие.после сделки идет на юг. Интересно, что те же самые пулевые отверстия стали ключевой частью истории в третьем сезоне, а дизайн клейкой ленты идеально воспроизведен в версии RV Modern Warfare 2. Естественно, появившийся пост на Reddit породил массу шуток о людях, притворяющихся Джесси или Уолтом во вселенной Modern Warfare.

Хотя это забавная отсылка к Во все тяжкие, это далеко не первый раз, когда видеоигры или те, кто в них играет, отдают дань уважения сериалу AMC. . На самом деле, такие игры, как Grand Theft Auto 5 и Minecraft, стали очагом трибьютов Во все тяжкие, путем воссоздания вступления, создания персонажей на основе телешоу или создания РВ с нуля. В The Division от Ubisoft даже была явная пасхалка из Во все тяжкие, где некоторые персонажи носили слегка измененные имена, такие как Джонатан Пинкман и Уильям Уайт, отсылая к главным героям в показывать.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий