Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки призывают к увеличению командных плейлистов

Некоторым фанатам Call of Duty: Modern Warfare 2 нужны плейлисты, позволяющие большим командам сражаться друг с другом в динамичных матчах.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки требуют более крупных командных плейлистов

Некоторые Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки хотят видеть плейлисты, позволяющие большим командам соревноваться друг с другом. Стандартным матчем в Call of Duty: Modern Warfare 2 является схватка 6 на 6, но карты бывают разных форм и размеров.

Этот стандарт, вероятно, не подходит для динамичного игрового процесса на некоторых больших картах, доступных в Call of Duty: Modern Warfare 2. Это может привести к большому количеству простоев на этих картах, что может не понравиться пользователям, которые предпочитают, чтобы многопользовательские матчи Call of Duty были насыщенными действием. Теперь один фанат Modern Warfare 2 хочет, чтобы Activision добавила новые плейлисты, которые могут решить эту проблему.

Пользователь Reddit хочет, чтобы Activision добавила плейлисты, которые приходят с поддержкой 10 или 12 игроков в каждой команде. Они заявляют, что Call of Duty: Modern Warfare 2игрокам приходится полагаться на две карты, предположительно, Shipment и Shoot House, для динамичных боевых столкновений, поэтому добавление этих плейлистов может дать геймерам больше возможностей для динамичного игрового процесса. Пользователь также дал более подробное объяснение в сообщении, упомянув, что в других играх Call of Duty есть варианты матчей 10 на 10 или 12 на 12.

Верните плейлист 10 на 10 или 12 на 12, и тогда нам не придется полагаться только на 2 карты для такого быстрого темпа из ModernWarfareII

В качестве другого примера, игрок упоминает, что даже Call of Duty: Vanguard позволил фанатам выбирать режим Blitz для безумных матчей. Для тех, кто не знает, игроки Vanguard могли выбрать один из трех режимов темпа боя при запуске: Tactical, Assault и Blitz, каждый из которых предлагает фанатам свой игровой процесс с разным темпом.

Появляется Blitz. быть популярным выбором, так как многие пользователи хвалят параметры темпа, представленные в Call of Duty: Vanguard. Плакат Reddit хочет, чтобы Activision добавила плейлист, созданный исключительно для Blitz, в то время как другие пользователи сообщают о своих проблемах с большими картами, присутствующими в Call of Duty: Modern Warfare 2. Один игрок также утверждает, что Activision продвигает походы в Modern Warfare 2 из-за того, что карты слишком велики для игры 6 на 6.

Этот пост может быть связан с решением Activision. чтобы удалить плейлист «Отгрузка 24/7» из Call of Duty: Modern Warfare 2. Из-за своего крошечного размера Shipment позволяет пользователям мгновенно вступать в боевые столкновения без простоев, что позволяет проводить хаотичные и безумные матчи, которые, вероятно, невозможны в других плейлистах. Похоже, что многие фанаты Modern Warfare 2 пропустили плейлист Shipment 24/7, так как многие выразили свое разочарование этим решением в Интернете.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий