Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшая экипировка X12

Автор Charles Burgar Опубликовано 2 дня назад

Создайте идеальную загрузку X12 с помощью этого подробного руководства.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Лучшая загрузка X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022 г.) содержит широкий спектр оружия для игроки на выбор, как первичные, так и вторичные. Пистолеты — обычное дело для вторичного слота, отличающееся быстрым обращением и удивительно быстрым значением TTK.

На первый взгляд X12 может показаться обычным, но минимальная отдача и высокая точность этого оружия делают его смертоносным сочетанием. Это электростанция с правильной сборкой, которую мы продемонстрируем сегодня. Это руководство предоставит мощную сборку подбоченясь для X12, которая идеально подходит для ближнего боя и для измельчения камуфляжа. Вот лучшее снаряжение, которое вы можете создать для X12 в Call of Duty: Modern Warfare 2.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сборка Akimbo X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшая экипировка X12

5 изображений

Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшее снаряжение X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшее снаряжение X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшее снаряжение X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Лучшая загрузка X12

Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшая раскладка X12

< th style="text-align: center;">Ствол

Сборка X12
Лазер Пистолетный лазер мощностью 1 мВт Н/Д
Слайд XRX Sidewinder-6 Не настраивать
Морда FT Steel Fire Не настраивать
Триггер Соответствие XRX V6 Н/Д
Задняя рукоятка Akimbo X12 Не настраивать

Эта сборка предназначена для уничтожения врагов с близкого расстояния. В этой сборке мы будем использовать Akimbo X12, что удвоит вашу огневую мощь, но полностью уберет ADS. Чтобы повысить точность стрельбы от бедра и отдачу, мы используем пистолетный лазер мощностью 1 мВт вместе с затвором XRX Sidewinder-6 и подавителем FT Steel Fire. Мы завершаем сборку XRX V6 Match .что жертвует скорострельностью ради значительного увеличения нашего времени бега на стрельбу.

Подойдите ближе к врагам, прежде чем стрелять. Ваша точность стрельбы от бедра с X12 фантастическая, но вы не будете эффективны дальше 15 метров или около того. Приблизьтесь к врагам, сосредоточьте на них прицел и сделайте столько выстрелов, сколько сможете. С такой настройкой вы будете сбрасывать врагов невероятно быстро, что делает эту сборку идеальной для режимов 6 на 6 или камуфляжа.

Рекомендации по загрузке

Загрузка
Основной Предпочтение
Смертельный Дрель
Тактический Стим
Полевые обновления Мертвая тишина
Базовые бонусы Двойное время, отслеживание
Бонус Быстрые руки
Абсолютная способность Призрак

Единственная обязательная рекомендация здесь — «Быстрые руки». Акимбо требует частой перезарядки, поэтому мы будем использовать «Быстрые руки», чтобы значительно снизить скорость перезарядки и скорость смены оружия. . Все остальное зависит от вас. Мы предпочитаем использовать Ghost , чтобы спрятаться от БПЛА, Double Time для более быстрого бега, Dead Silence , чтобы уменьшить звук наших шагов, и мы используем Буровые заряды и стимуляторы для более агрессивного игрового процесса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий