Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшее снаряжение Victus XMR

Автор Charles Burgar Опубликовано 2 дня назад

Victus XMR — одна из лучших снайперских винтовок в Modern Warfare 2. Эти сборки делают его еще сильнее.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Лучшее снаряжение Victus XMR

  • Точность сборки Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2s Первый сезон представил Victus XMR, снайперскую винтовку с продольно-скользящим затвором, стреляющую патронами калибра .50. Все, что находится на принимающей стороне этого оружия, не имеет шансов, но вам нужно разблокировать его через боевой пропуск и повысить уровень Victus, чтобы увидеть его истинный потенциал.

Для Victus XMR существует множество возможностей сборки, даже больше, если вы прокачали Signal .50. Агрессивные игроки могут превратить это оружие в машину для быстрого прицеливания, в то время как более пассивные игроки могут превратить Victus XMR в идеального снайпера для Ground War и Warzone. Это руководство покажет вам лучшие способы сборки Victus XMR в Call of Duty: Modern Warfare 2.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < h2 id="snappy-victus-xmr-build"> Сборка Snappy Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

5 изображений

Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшее снаряжение Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Лучшие комплекты снаряжения Victus XMR

<р>Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Лучшие комплекты Victus XMR

< /tr>

Victus XMR Build
Оптика Corio Enforcer Optic Настройка скорости ADS; положение глаз предпочтительно
Лазер VLK LZR 7 мВт Н/Д
Ствол Mack 8 21.5 Short Настройка скорости ADS
Задняя рукоятка Bruen G305 Grip Настроить на скорость ADS
Стандартный XRK Rise 50 Настройка скорости ADS

В центре внимания этой сборки — скорость, которая превращает Victus в снайперскую винтовку с патронами .50 Cal. Улучшение этого оружия 39. Для общей обработки потребуются все пять слотов для крепления. Начнем с оснащения VLK LZR 7mw для улучшения стабильности прицеливания орудия и времени прицеливания. Все наши другие вложения в той или иной форме обеспечивают скорость ADS. Mack 8 21.5 Short значительно повышает скорость прицеливания, а Bruen G305 Grip также помогает в нашем спринте на время стрельбы. XRX Rise 50 также увеличивает скорость передвижения с помощью этого оружия. Выбор оптики зависит от вас, но для этого стиля игры мы рекомендуем использовать оптику для ближнего боя.

Даже с нашей скоростью ADS рекомендуется по возможности предварительно прицеливаться в повороты. Вы не превзойдете минимально-максимальный SPR с этой экипировкой; играть соответственно. Хорошей новостью является то, что выстрел в любую точку туловища цели убьет их. Хорошее размещение сетки имеет большое значение здесь. Если вы хотите, чтобы Victus наносил удар одним касанием в любом месте тела, замените насадку на патроны калибра .50 Cal Explosive.

Рекомендации по загрузке

Загрузка
Вторичный SMG или AR
Смертельный Метательный нож
Тактический Стим
Полевые улучшения Battle Rage | Мертвая тишина
Базовые способности Двойное время, Overkill
Бонусная способность Быстрые руки
Абсолютная способность Быстрое исправление

Агрессивная загрузка здесь творит чудеса. Вы можете использовать Overkill, чтобы поддержать своего снайпера из оружия ближнего боя — предпочтительно пистолета-пулемета или штурмовой винтовки. Используйте Быстрые руки, чтобы переключаться между оружием намного быстрее. Это также значительно ускоряет использование снаряжения, позволяя мгновенно метать метательный нож. Быстрое исправлениесвязывает все вместе и делает агрессивный быстрый обзор жизнеспособным в режимах 6 на 6. Запустите свои любимые полевые обновления, чтобы помочь вашему стилю игры.

Сборка Accuracy Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

5 изображений

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты XMR для Victus

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты Victus XMR

< td style="text-align:center; width:40%">Drexsom Prime-90

Victus XMR Build
Оптика Настроить на скорость ADS; положение глаз предпочтительно
Лазер VLK LZR 7 мВт Н/Д
Ствол Mack 8 33.5 Super Настройка скорости ADS
Сошки XTEN Stable Shot Н/Д
Боеприпасы .50 Cal High Velocity Не настраивать

В этой сборке основное внимание уделяется превращению Victus XMR в идеальную снайперскую винтовку для вторжения и наземных войн. Здесь мы полностью сосредоточены на точности, поэтому не используйте эту сборку Victus для CQC. Drexsom Prime-90 – это фантастический прицел с 7,5-кратным тепловым оптическим прицелом, позволяющий обнаруживать врагов на расстоянии сотен метров. Для точных выстрелов мы используем ствол Mack 8 33,5 Super с сошками XTEN Stable Shot и Патроны калибра .50 Cal High Velocity. Чтобы помочь нашей низкой скорости ADS, мы добавили VLK LZR 7 мВт.

Воспользуйтесь преимуществами своих сошек, чтобы добиться максимальной точности, а затем цельтесь в грудь. Ствол и боеприпасы увеличивают скорость вашей пули, позволяя Victus виртуально сканировать попадание более чем на сто метров. Направлять свои выстрелы не обязательно, если только вы не стреляете из снайперской винтовки по врагам в демилитаризованной зоне или зоне боевых действий с экстремальных расстояний. Установите свое оружие, найдите цель с помощью тепловизионного прицела и наведите центральную массу. Он невероятно прост в использовании и столь же смертоносен.

Рекомендации по снаряжению

Загрузка
Вторичный Предпочтительный
Смертельная Неконтактная мина
Тактическая Снэпшот-граната
Полевые улучшения Система трофеев | Ящик с боеприпасами
Базовые способности Трекер, Overkill
Бонус Хладнокровный
Абсолютная способность Призрак

Незаметность хорошо работает со снайперской винтовкой. Хотя мы не используем глушитель — его можно легко установить, заменив приклад или лазер, — мы можем в полной мере воспользоваться его преимуществами. из Хладнокровных чтобы стать невидимым для тепловизионных прицелов и большинства серий убийств. В настоящее время многие снайперы используют термик в MW2, поэтому быть невидимым для них весьма полезно для вашей безопасности. Кроме того, мы используем Ghost , чтобы спрятаться от БПЛА, и Tracker , чтобы скрыть маркеры убийств, чтобы врагам было сложнее определить ваше местоположение.

Остальное зависит от вашего стиля игры и типа игры. Мы рекомендуем большинству игроков использовать Overkill и вооружиться штурмовой винтовкой, чтобы получить надежное резервное оружие. В этой расстановке у вас нет быстрых рук, поэтому остерегайтесь довольно длительного времени обмена. Снапшот-гранаты отлично подходят для обнаружения врагов в том же здании, что и вы, а неконтактные мины отлично подходят для подавления врагов, вторгшихся в ваше местоположение. Полевые обновления доступны по желанию. Для общего игрового процесса мы рекомендуем Системы трофеев и Ящик с боеприпасами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий