Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие комплекты BAS-P

Автор Charles Burgar Опубликовано 2 дня назад

Первый сезон BAS-P — фантастический пистолет-пулемет с этими сборками.

Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты BAS-P

  • Загрузка Rusher BAS-P
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 в первом сезоне представила BAS-P, вариант штурмовой винтовки M13B для пистолета-пулемета. Обладая высокой скорострельностью и минимальной отдачей, BAS-P наверняка станет фаворитом как для агрессивных, так и для скрытных игроков, преодолевая разрыв между SMG и AR.

    Сам BAS-P создан для незаметности благодаря своим дозвуковым боеприпасам и встроенному глушителю, но вы можете стрелять из оружия, как и большинство пистолетов-пулеметов, если вы построите вокруг него. В этом руководстве мы рассмотрим две сборки, сосредоточив внимание на обоих аспектах BAS-P и демонстрируя его максимальный потенциал.

    Stealth BAS- Снаряжение P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 - Лучшее снаряжение BAS-P

    5 изображений

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты BAS-P

    <р>Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие раскладки BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие раскладки BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие комплекты BAS-P

    BAS-P Build
    Лазер ВЛК ЛЗР 7 МВт Н/Д
    Ствол 12 Bruen SZ-36 Настроить на устойчивость отдачи и скорость прицеливания
    Дулье XTEN RR-40 Настроить на скорость ADS и стабильность прицеливания на холостом ходу
    Задняя рукоятка Брюенская рукоятка Настроить на устойчивость отдачи
    Стандарт Bruen Flash V4 Stock Н/Д

    Это снаряжение превращает BAS-P в малозаметный гибрид AR/SMG. Базовая дальность действия этого оружия совершенно ужасна для боя на средней дистанции, поэтому мы собираемся исправить это с помощью 1239; ствол Bruen SZ-36 и XTEN RR-40 подавитель. Оба приспособления позволяют вам убить кого-то пятью выстрелами на расстоянии 20 метров, что делает его гораздо более конкурентоспособным пистолетом-пулеметом. Для общей согласованности мы используем VLK LZR 7MW, Bruen Flash V4 Stock и Bruen Flash Grip, чтобы увеличить скорость ADS оружия, время спринта до стрельбы, и общая подвижность. У нас здесь не так много насадок, уменьшающих отдачу, поэтому мы настраиваем оружие на устойчивость отдачи.

    ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

    Ваш улучшенный диапазон и подавитель должны сделать режимы 6 на 6 намного более приятными. Бросать вызов врагам на больших расстояниях по-прежнему не рекомендуется, если они используют AR, но вы сможете сразиться с большинством мета SMG с умеренной степенью успеха, если ваша цель верна. Сосредоточьтесь на хедшотах, воспользуйтесь преимуществом вашей великолепной скорости ADS, и вы хорошо проведете время.

    Рекомендации по снаряжению

    Загрузка
    Дополнительный Пистолет с оттяжкой
    Смертельный Метательный нож
    Тактические стимуляторы
    Обновление на месте Мертвая тишина | Боевая ярость
    Базовые способности Двойное время, отряд бомбардировщиков
    Бонусная способность Быстрые руки
    Абсолютная способность Ghost

    Пистолет-пулемет с глушителем — идеальный кандидат на стелс-экипировку. Мы будем использовать Ghost, чтобы спрятаться от вражеских БПЛА, а наш подавитель будет задерживать сигнал радара при стрельбе из БАС-П. Поскольку пистолет-пулемет приходится часто перезаряжать, мы используем Быстрые руки, чтобы моментально загружать новые магазины. Двойное время – это популярный выбор для быстрых стилей игры, но не стесняйтесь экспериментировать со своими базовыми навыками. Трекер здесь не нужен, так как BAS-P уже скрывает маркеры смерти.

    Мертвая тишина требуется для скрытного стиля игры, позволяя вам обходить врагов с фланга, не делая слышимых шагов. Вы также можете использовать Battle Rage, если хотите. Что касается снаряжения, вы не ошибетесь с метательными ножами, чтобы остановить врагов, которые бросаются из-за угла, а стимуляторы вас никогда не подведут. Ваше вторичное оружие зависит от вас, но мы рекомендуем быстродействующий пистолет, чтобы быстро сменить оружие, если вас поймают во время перезарядки.

    Комплектация Rusher BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты снаряжения BAS-P

    5 изображений

    Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие раскладки BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты снаряжения BAS-P

    <р>Call of Duty: Modern Warfare 2 — лучшие варианты снаряжения BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты BAS-P

    Call of Duty: Modern Warfare 2 – лучшие комплекты BAS-P

    Сборка BAS-P< /th>
    Лазер ВЛК ЛЗР 7 МВт Н/Д
    Ствол 10.5 Bruen Typhon Настроить на устойчивость отдачи и скорость ADS
    Под стволом< /th> FSS Sharkfin 90 Не настраивать
    Журнал Магазин 50 круглых Нет данных
    Стандартный Стандартный Bruen Flash V4 Н/Д

    Эта установка фокусируется на чистой агрессии. Вы не будете особенно быстры с этой настройкой— мы пробовали работать без запасов, но мы не можем рекомендовать ее для BAS-P—но у вас будет огромный < сильный>Магазин на 50 патронов и бесшумные выстрелы благодаря 10,5 Бруен Тифон ствол. Мы повысили общую согласованность BAS-P с помощью VLK LZR 7MW, FSS Sharkfin 90 и Bruen Flash V4 Stock. Вы будете быстро стрелять, иметь стабильное время прицеливания и 50 выстрелов до перезарядки.

    Близкая дистанция — вот где вы преуспели. Вы не хотите сражаться с игроками на средней дистанции или дальше, так как их оружие быстро убьет вас. Относитесь к этому оружию так же, как к Fennec 45 или любому скорострельному пистолету-пулемету. Ваша скорострельность и отличная точность помогут вам выиграть бой, а не ваш урон за пулю. Выстрелы в голову особенно полезны с этим оружием. Кроме того, это надежное резервное оружие в зоне боевых действий.

    Рекомендации по снаряжению

    < tbody>
    Загрузка
    Дополнительный Предпочтительный
    Смертельный Дрель
    Тактический Стим
    Полевые обновления Мертвая тишина | Боевая ярость
    Базовые навыки Двойное время, отряд саперов
    Бонус Быстрые руки
    Абсолютная способность Призрак

    Мы будем использовать ту же загрузку, что и в нашей последней сборке. На этот раз мы заменили наш Lethal на Drell Charge, так как он помогает в борьбе с отдыхающими, но все остальное осталось прежним. Быстрые руки отлично подходят для быстрой перезарядки оружия, а Призрак обязателен, если вы пытаетесь играть агрессивно, когда БПЛА находится в рабочем состоянии. То же самое касается Dead Silence, но у вас есть немного больше гибкости с вашим Field Upgrade, если вы играете в объективных режимах или DMZ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий