Call of Duty: Modern Warfare 2 меняет звук шагов на основе отзывов о бета-версии

Infinity Ward подробно описывает изменения, внесенные в звук шагов в Call of Duty: Modern Warfare 2 после первого бета-тестирования на платформах PlayStation.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Изменение звука шагов на основе отзывов о бета-тестировании

Зов долга: современная война 2получит множество изменений, ведущих к следующему периоду бета-тестирования, включая корректировку звука шагов в онлайн-матчах. В преддверии октября у игроков будет возможность опробовать кроссплатформенную функцию Call of Duty: Modern Warfare 2 в крупномасштабном открытом бета-тестировании.

Разработчик Infinity Ward опубликовал сообщение сообщества о первом бета-тестировании Modern Warfare 2 на выходных.. Звук шагов в многопользовательской бета-версии был очень высоким, и игроки могли слышать шаги врага на очень большом расстоянии. В результате игроки с гарнитурами получили конкурентное преимущество с самого начала бета-тестирования Modern Warfare 2. Infinity Ward решает проблему со звуком шагов до начала второго бета-тестирования Modern Warfare 2 на выходных на всех платформах.

Infinity Ward уменьшает диапазон звука шагов. для ряда состояний движения игрока, таких как бег трусцой, спринт и тактический спринт. Изменения в звуке шагов сделают процесс перемещения игроков по картам в Modern Warfare 2 более реалистичным.мультиплеер. Помимо изменения звука шагов, в предстоящей бета-версии шаги друзей и врагов будут различаться. Это изменение позволяет игрокам лучше координировать свои действия со своей командой, сохраняя при этом способность распознавать шаги противника.

Call of Duty: Modern Warfare 2: изменение звука шагов на основе отзывов о бета-тестировании

Разработчик Call of Duty планирует поделиться дополнительной информацией о шагах Звук скоро изменится в соответствии с последним обновлением сообщества Modern Warfare 2. Изменения, обсуждаемые в обновлении, будут активны во время второго бета-тестирования выходного дня, которое начнется в субботу, 24 сентября. Первая Modern Warfare 2Бета-версия кросс-игры начнется 22 сентября, но в ней не будет изменений звука шагов. Ожидается, что Infinity Ward поделится более подробной информацией, когда 23 сентября завершится первая бета-версия кросс-игры.

Отзывы игроков имеют решающее значение для обеспечения интересного и честного опыта в Modern Warfare 2, и эти изменения могут принести пользу многопользовательской игре, когда полная версия игры выйдет в октябре этого года. В преддверии запуска Infinity Ward должна оставаться открытой для своего сообщества и предоставлять подробные обновления. Кроме того, разработчик должен учитывать, что Modern Warfare 2 игроки также требуют изменений пользовательского интерфейса.

Modern Warfare 2 должен увидеть еще больший приток активность игроков, когда вторая бета-версия выходного дня выйдет в эфир. Открытая бета-версия будет доступна на всех платформах, что позволит игрокам сразу приступить к работе без предварительного заказа и разблокировать уникальные награды для Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Infinity Ward

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий