Call of Duty: Modern Warfare 2 может вернуть все классические карты к 2023 году

Поскольку новая игра Call of Duty в настоящее время не запланирована на 2023 год, похоже, у Activision есть другие планы по поддержанию интереса геймеров с помощью перезагрузки Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 может вернуть все классические карты к 2023 году

Поскольку 2022 год уже почти на полпути, геймеры могут с нетерпением ждать основных релизов, запланированных на осень и праздничный сезон этого года. К концу 2022 года многие популярные франшизы выпускают новые основные игры, в том числе Pokemon, Bayonetta., и по традиции этот год также завершится новой игрой Call of Duty . Подобно выходу в 2024 году культовой франшизы шутеров, Call of Duty: Modern Warfare 2 знаменует собой второй ремастер Activision игр Infinity Ward. Дата выпуска в октябре быстро приближается, и все больше подробностей о грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2 постепенно раскрывается.

Однако Activision официально не раскрывает эти подробности. , <эм>Лидер Call of Duty , известный как TheGhostOfHope в Твиттере, сообщил, что как у разработчиков, так и у издателей игры есть внутреннее мнение о том, что культовые карты из оригинальной Modern Warfare 2 будут выйдет в ремейке к 2023 году. Хотя Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года полна определяющих франшизу карт, включая Rust и Terminal, ожидалось, что не все из них будут будут доступны в ремейке Modern Warfare 2.

Однако, согласно TheGhostOfHope, в настоящее время планируется, что все исходные карты Modern Warfare 2 станут частью запланированного контента для ремейка на второй год. Скорее всего, это будет попытка Activision дать фанатам Call of Duty что-то новое в 2023 году, так как на момент написания статьи не похоже, что они получат новую запись во франшизе. А также старые карты из оригинальной игры Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года будут иметь свои собственные оригинальные карты для многопользовательской игры.

Некоторые из этих карт выглядят интересно и уникально, например, Modern Warfare 2 Гран-при Марины Бэй, на котором есть живая Формула 1 гонка, когда игроки стреляют друг в друга. Однако для многих поклонников Call of Duty, независимо от того, как выглядят новые карты, они не сравнимы с классическими возможностями, которые могут предоставить Rust и Terminal.

Уже сейчас кажется, что некоторые из старых карт Modern Warfare 2 , такие как Intervention, вернутся, когда выйдет ремейк, но вполне вероятно, что многие классические арены будут сохранены для тех случаев, когда Activision планирует выпускайте их как дополнительный контент. Есть вероятность того, что это будет официально подтверждено или опровергнуто на предстоящей презентации Activision для Modern Warfare 2 и Warzone 2, которая должна состояться позже. в сентябре.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий