Call of Duty: Modern Warfare 2, по слухам, будет включать многопользовательский режим Rainbow Six Siege

Часто точный лидер Call of Duty утверждает, что в выпуске франшизы 2022 года будет игровой режим, похожий на Rainbow Six Siege.

 Call of Duty: Modern Warfare 2, по слухам, будет включать многопользовательский режим Rainbow Six Siege

Слухи ходят примерно в 2022 году Релиз Call of Duty , в котором трудно отличить факты от вымысла. Как всегда, утечки на бумаге кажутся захватывающими, но могут быть результатом чрезмерно активного воображения и ненадежных распространителей слухов. Например, один из недавних слухов гласит, что в Call of Duty 2022 будет «режим DMZ»; навеяна Escape from Tarkov и Battlefield 2042 Hazard Zone. Однако новый слух намекает на совершенно другую Call of Duty .Игровой режим 2022 года под названием Attackers v. Defenders вдохновлен Rainbow Six Siege .

Этот слух исходит от пользователя Twitter и лидера RalphsValve, у которого были предыдущие утечки относительно следующего Call долга подтверждено другими источниками информации. Однако RalphsValve впервые распространяет слух об атаках против защитников. В игре «Атакующие против защитников» игроки присоединяются к одной из двух команд для тактического многопользовательского режима на основе раунда. Атакующим дается цель в каждом раунде, в то время как Защитники противостоят атакующим, используя мины-ловушки, камеры и оружие.

Более подробно, игроки смогут получить назначенное quot; роль quot; выбранных в результате командного голосования. Эти голоса также выбирают лидера группы. Затем эти роли можно менять между раундами. Это не совсем похоже на Rainbow Six Siege Система основана на классах, но, скорее всего, она будет построена на том, чтобы позволить игрокам выбирать своих предпочтительных операторов, при этом сохраняя при этом некоторые классовые способности. Непонятно, какой будет должность руководителя группы.

Еще несколько подробностей о Call of Duty Также был разделен игровой режим 2022 года. Например, есть ограничения по времени для каждого раунда. В нем есть разрушаемая среда, которую можно укрепить. Кроме того, появилась новая «система условий»; где игроки могут получить легкие, тяжелые или смертельные травмы. У нападающих также будут жгуты, которые могут пятить их травмированным товарищам по команде. Карта для игрового режима также описана как увеличенная версия тестовой карты CQB Call of Duty 4 .

Хотя описание RalphsValve Режим игры Attackers v. Defenders явно вдохновлен Rainbow Six Siege , но есть еще несколько вопросов, на которые нужно ответить. Главный вопрос заключается в том, будет ли в Call of Duty 2022 два новых режима между этим и известным по слухам режимом DMZ, вдохновленным Escape from Tarkov . Также возможно, что утечки путают два режима и что они одинаковы, или что отсутствует дополнительный контекст.

Очевидно, есть много ушел для Activision, чтобы анонсировать Call of Duty 2022. По слухам, он назывался Call of Duty: Modern Warfare 2 , но даже это пока неясно. Все, что могут сделать поклонники Call of Duty , - это набраться терпения и дождаться официальных анонсов в конце этого года.

Call of Duty 2022 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий