Call of Duty: Modern Warfare 2, по-видимому, портит возвращение любимого оружия фанатов

Call of Duty: Modern Warfare 2 портит очевидное возвращение оружия, которое было любимым на протяжении всей многолетней франшизы.

Call of Duty: Modern Warfare 2, по-видимому, портит возвращение любимого оружия фанатов

Call of Duty: Modern Warfare 2 кажется, испортил возвращение оружия, которое было фаворитом фанатов на протяжении всей франшизы. Это оружие заметно отсутствовало в Call of Duty: Modern Warfare 2, но похоже, что оно будет добавлено в игру.

Infinity Ward продолжает активную поддержку после выхода Call of Duty Modern Warfare 2, с недавним выпуском Season 2 Reloaded в качестве последнего выпуска контента для игры. Он принес с собой совершенно новую карту для игры 6 на 6, новую миссию «Рейд» и новое оружие среди других небольших дополнений. До сих пор обновление было хорошо принято, и фанаты приветствовали любое обновление названия. В настоящее время неясно, как долго Infinity Ward планирует поддерживать Call of Duty: Modern Warfare 2, но похоже, что в игре еще много жизни, и ходят слухи о Call of Duty 2023 продолжает бушевать.

На эту деталь обратил внимание пользователь Redditor generic_dud12, который указал, что FAMAS появляется на экране загрузки, добавленном в Season 2 Reloaded. Хотя изображение представляет собой стилизованное произведение искусства, оно, вероятно, взято из предстоящего 3-го сезона Infinity Ward для Call of Duty: Modern Warfare 2. Infinity Ward еще не прокомментировала экран загрузки, и маловероятно, что разработчик будет что-то говорить по этому поводу, пока не начнет обсуждать свои планы на 3-й сезон, поэтому пока игроки должны проявлять терпение, пока ждут FAMAS.

Игроки в треде поспешили указать, что FAMAS уже появлялся в нескольких визитных карточках в Call of Duty: Modern Warfare 2, так что это то, что явно давно планировалось для игры. Другие воспользовались возможностью, чтобы использовать ветку в качестве списка пожеланий для возвращения другого классического оружия, такого как TAR-21, который не появлялся в игре Call of Duty с 2009 года.

FAMAS впервые появился в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года и стал хитом среди фанатов благодаря своей мощной очереди из трех снарядов. Позже он появится в нескольких играх Call of Duty, последний раз — в Call of Duty: Modern Warfare 2024 года. Надеюсь, он хорошо сбалансирован, если он действительно появится в игре. Некоторое оружие, добавленное в Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 2, пришлось запретить в рейтинговой игре из-за того, что Infinity Ward не смогла должным образом сбалансировать его при запуске. в последнее время боролся с этим.

Call of Duty: Modern Warfare 2 теперь доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий