Call of Duty: Modern Warfare 2 подтверждает новые карты и режимы для сетевой игры

В Call of Duty Next представлено несколько новых карт и режимов, которые дебютируют вместе с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2 в конце октября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 подтверждает наличие новых карт и режимов для сетевой игры

Call of Duty Далее, новое демонстрационное мероприятие для первых высококлассных сотрудников Activision 15 сентября 2022 года, а вместе с ним появилось множество новых подробностей о грядущей игре Call of Duty: Modern Warfare 2 и ее различных нововведениях. карты, режимы и геймплейные инновации. Пока раскрывается информация о Call of Duty: Warzone 2.0и его новая карта и дополнительные режимы были основной частью мероприятия, лакомые кусочки, которыми поделились о многопользовательской игре основной игры, были не менее увлекательными.

Презентация была посвящена двум совершенно новым многопользовательским картам, которые появятся в Call of Duty: Modern Warfare 2 при запуске, первым из которых был Sarrif Bay, который на самом деле является небольшим сегментом Call of Duty: Warzone 2.0Карта Эль-Мазры. Залив Сарриф выглядит относительно городской картой, которая сочетает в себе ближний бой между зданиями и перестрелки, которые происходят как на воде, так и в воде. Call of Duty: Modern Warfare 2, механика плавания, которая заметно отсутствовала в его предшественнице, кажется, является особым акцентом, и будет интересно посмотреть, как получить доступ к телам вода может нарушить стандартный игровой процесс Call of Duty.

Второй новой многопользовательской картой, которая будет показана, был Mercados Las Almas, который выглядит как относительно стандартная городская среда с трехполосным дизайном. Несмотря на то, что это стандартная плата за проезд для серии Call of Duty, возможно, были внесены некоторые изменения, чтобы учесть новые игровые режимы «шесть против шести». Одним из этих новых режимов будет режим «Спасение заключенных», который выглядит как переработанный режим VIP-сопровождения Call of Duty: Black Ops Cold War. Другой режим — «Нокаут», в котором команды соревнуются за захват пакета в центре карты до того, как истечет время.

Еще один крупный новый режим, который появится в Call of Duty: Modern. Война 2это Вторжение. Эволюция классического игрового режима Ground War, Invasion будет схваткой двадцать на двадцать, в которой будут использоваться солдаты ИИ, чтобы сгущать схватку и препятствовать тому, чтобы команды продвигались слишком далеко на вражескую территорию. Этот режим, вероятно, покажется довольно знакомым тем, кто участвовал в кампаниях 20 на 20 в многопользовательском компоненте Call of Duty: Modern Warfare, а некоторые сравнивают его с Battlefield франшизы, хотя и немного меньшего масштаба.

Это, конечно, лишь малая часть информации, раскрытой во время Call of Duty Next. От нового арсенала оружия, развертываемых объектов и серий убийств до совершенно нового компонента DMZ в Call of Duty: Warzone 2.0 — есть довольно много информации, которую нужно наверстать в отношении следующего выпуска в сага Call of Duty .

Call of Duty: Modern Warfare 2 будет будет доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 28 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий