Call of Duty: Modern Warfare 2 — полное руководство для оружейника

Автор Charles Burgar Опубликовано 6 дней назад

Создайте идеальное оружие для своего стиля игры с помощью гибкой системы Gunsmith в Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

  • Изменения по сравнению с MW 2024 39;s Gunsmith
  • Разблокировка вложений
  • Объяснение характеристик оружия
  • Настройка оружия
  • Лучшие насадки

Система Gunsmith из предыдущих игр Call of Duty возвращается в Modern Warfare 2, на этот раз с новыми фишками в рукаве. Разблокировка вложений была переработана, разблокировка нового оружия на этот раз немного отличается, и теперь у игроков есть возможность точно настроить характеристики своих вложений.

Излишне говорить, что здесь есть что распаковать, особенно если вы не играли в игру Call of Duty в последние годы. В этом руководстве объясняется, что такое система Gunsmith, как разблокировать навесное оборудование для вашего оружия, кратко рассказывается о системе настройки оружия, и мы даем несколько рекомендаций о том, какие насадки вам следует использовать.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кто такой оружейник?

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

Оружейник — это подменю, предназначенное для насадок для оружия, камуфляжа и настройки насадок. Все игроки открывают оружейника на четвертом ранге, хотя приспособления для оружия разблокируются через определенные ветки оружия (объясняется позже). За исключением определенного вторичного оружия, все оружие в MW2 можно изменить с помощью оружейника.

Вы можете оборудовать до пяти насадок на свое оружие одновременно, как и в Modern Warfare 2024 . .Никакая механика не позволяет увеличить эту заглушку крепления. Насадки состоят из:

  • прицелов
  • стволов
  • дульных срезов
  • подствольных насадок
  • магазинов
  • Боеприпасы
  • Захваты
  • Приклады

В каждый слот может входить только одно вложение; например, вы не можете оборудовать четыре разных прицела. В целом оружейник MW2 похож на предыдущие игры Call of Duty, но с гораздо большим количеством вариантов навесного оборудования и одной новой механикой: настройкой оружия. Мы расскажем о настройке оружия ближе к концу руководства.

Вернуться к быстрым ссылкам

Изменения от оружейника MW 2024

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

Не так уж много изменилось по сравнению с системой Gunsmith MW 2024 , хотя ограничение в пять вложений по-прежнему присутствует — подстановочные знаки времен холодной войны и поднятая крышка вложений Vanguard здесь отсутствуют. В этом выпуске несколько категорий насадок были разделены, похожее оружие теперь объединено в деревья оружия, и теперь можно точно настроить характеристики насадок при максимальном использовании оружия.

Некоторые заметные изменения включают в себя некоторые примечательные изменения. :

  • Разблокировка вложений теперь привязана к конкретному оружию, а не к уровню оружия.
    • Например, определенный прицел можно разблокировать, прокачав FTAC Recon до уровня 7, на котором точка каждое оружие может использовать это приспособление, а не только FTAC.
  • Типы боеприпасов и размеры магазинов были отделены друг от друга. Теперь это два разных приложения.
  • Достигнув 20-го уровня с типом оружия, вы можете настроить характеристики каждого навесного оборудования.
  • Льготы оружия в основном удалены. Большинство привилегий можно воспроизвести с помощью определенных опций прикрепления или привилегий игрока.

Вернуться к быстрым ссылкам

Разблокировка вложений

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

Вам понадобятся насадки, если вы хотите использовать систему Gunsmith. Вложения открываются при повышении уровня оружия в вашем арсенале. Каждое оружие имеет 20 уровней, каждый из которых можно получить, зарабатывая XP в матчах. Типичные источники опыта – уничтожение целей, выполнение задачи и попадание в голову – все это влияет на уровень вашего оружия.

В отличие от прошлых игр CoD, Modern Warfare 2 блокирует вложения за определенными оружие, а не ранг оружия. Например, рукоять VX Pineapple Grip открывается при повышении уровня 556 Icarus до 14-го уровня. После того, как навесное оборудование разблокировано, вы можете применить рукоятку VX Pineapple Grip к любому оружие, которым вы владеете, а не только 556 Icarus. Это побуждает игроков повышать уровень каждого оружия в игре.

Как быстро повысить уровень оружия

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника» data-src=

Мы не будем охватывать каждое навесное оборудование в Modern Warfare 2—есть сотни на выбор—но мы 39; дам несколько советов по быстрой прокачке вашего оружия.

  • Играть во Вторжение: в этом режиме есть множество ботов, которые при убийстве дают опыт оружия. Стреляйте во все, что движется.
    • Если вам не нравится «Вторжение», вы можете фармить такие режимы, как «Подтвержденное убийство» и «Превосходство».
  • Завершите кампанию: после завершения кампании вы получите четыре жетона опыта оружия, каждый из которых удваивает ваш заработок опыта оружия на 30–60 минут. Используйте эти жетоны, чтобы повышать уровень быстрее.
  • Используйте различное оружие: максимальное использование оружия не займет много времени, но это открывает дополнительные оружейные платформы. Выровняйте каждое оружие, привязанное к платформе, чтобы максимально разблокировать навесное оборудование.

Вернуться к быстрым ссылкам

Объяснение характеристик оружия

Call of Duty: Modern Warfare 2 — полное руководство для оружейника

Modern Warfare 2 (2022) нет количественно оценить характеристики оружия в меню оружейника, аналогично MW 2024 . Чтобы определить эффект всех насадок, потребуется тщательное тестирование.

Каждое огнестрельное оружие в Modern Warfare 2 имеет набор характеристик, которые обобщают его характеристики в определенных категориях, начиная от эффективной дальности и заканчивая общей точностью. Эти категории следующие:

Ущерб Влияет на урон от пуль на оптимальном расстоянии
Скорострельность Влияет на скорость стрельбы из вашего оружия
Диапазон Влияет на то, как далеко ваши пули могут лететь до того, как произойдет снижение урона
Точность Влияет на то, насколько близко пули приземляются к центру прицела
Контроль отдачи Влияет на горизонтальную и вертикальную отдачу оружия при стрельбе
Подвижность< /th> Влияет на скорость вашего стрейфа и бега, пока это оружие вытянуто
Обработка Влияет на вытягивание, укладку, скорость прицеливания и задержку между спринтом и стрельбой
Раунды

strong>

Влияет на емкость магазина
Резерв Влияет на количество дополнительных боеприпасов, которые вы создаете

Это может быть несколько статистических данных для отслеживания, но, к сожалению, это не все. <сильный>Многие вложения в MW2 изменяют элементы каждой характеристики, а не саму основную характеристику. Например, определенная хватка может изменить ваше время спринта на время стрельбы, а не другие ваши характеристики обработки, но игра увеличит полосу обработки, чтобы указать усиление спринта на стрельбу. Это означает, что не все вложения оказывают одинаковое влияние на вашу основную статистику, даже если они изменяют ваши панели статистики абсолютно одинаковым образом.

Конечным результатом является то, что вы должны брать панели статистики с зерном. соли. Оружие с одинаковыми характеристиками может работать по-разному в зависимости от его навесного оборудования. Если учесть настройку оружия, все становится еще более запутанным. Сосредоточьтесь на том, что делают ваши приспособления, а не на полосах характеристик вашего оружия.

Объяснение модификаторов приспособлений для оружия

<р>Некоторые вложения в MW2 изменяют характеристики, которые напрямую не связаны с основными характеристиками вашего оружия. Например, некоторые вложения влияют на стабильность, задерживают спринт до огня или добавляют подавление шума. Ни в одной из этих характеристик нет четкого указания, на какую характеристику оружия они влияют, поэтому в этом разделе мы расскажем, что они на самом деле делают.

< /tr>

Прицельные приспособления (ADS) Скорость Влияет на то, насколько быстро ваше оружие выравнивает прицел при стрельбе от бедра
Проникновение пули Влияет на то, сколько повреждений сохраняется при прохождении пулей мягких объектов
Скорость пули Влияет на скорость полета пули при выстреле
Скорость движения в приседе Влияет на скорость вашего бокового движения во время приседания
Сопротивление вздрагивания Влияет на то, насколько далеко ваша прицельная сетка удаляется от цели под огнем
Контроль отдачи Влияет на горизонтальную и вертикальную отдачу при прицеливании или стрельбе от бедра
Скорость от бега до стрельбы Влияет на задержку между спринтом и стрельбой из оружия
Стабильность Влияет на раскачивание сетки при прицеливании или стрельбе от бедра
Контроль отдачи Влияет на горизонтальный и вертикальный подъем ствола оружия при стрельбе
Стабилизация отдачи Влияет на смещение сетки во время продолжительного огня; более высокое значение означает, что прицельная сетка более точно совпадает с направлением полета пуль
Быстрота перезарядки Влияет на скорость перезарядки оружия
Скорость ходьбы< /th> Влияет на скорость движения вашего персонажа в сторону при прицеливании или стрельбе от бедра

ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к быстрым ссылкам

Настройка оружия

Call of Duty: Modern Warfare 2 — полное руководство для оружейника

3 изображения

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Полное руководство для оружейника

Настройка оружия — это новая функция в MW2, которая позволяет вам изменять характеристики экипированных модулей. Вы разблокируете эту функцию после повышения уровня оружия до максимального ранга, после чего любые насадки, установленные на это оружие, могут быть настроены. После установки вложения наведите указатель мыши на значок "Настроить" значок над вложением, чтобы настроить его статистику.

Каждое вложение имеет два ползунка, каждый из которых влияет на две характеристики в обратном масштабе. Например, если в приложении есть ползунок, влияющий на скорость ADS и время от спринта до стрельбы, увеличение скорости ADS снизит время от спринта до стрельбы и наоборот. Хотя это трудно определить количественно, ожидайте примерно 10-процентного влияния на производительность при максимальном увеличении определенного ползунка. На бумаге это звучит мизерно, но проделывая это со всеми пятью насадками, вы можете заметно повлиять на характеристики вашего оружия.

У нас будет более подробный отчет о системе настройки оружия, как только мы разблокируем больше оружия и приспособлений. А пока мы настоятельно рекомендуем попробовать систему самостоятельно и поэкспериментировать со значениями в дальности стрельбы. Оружие, настроенное на ваш вкус, будет заметно лучше, чем конфигурация Gunsmith, которая полностью игнорирует эту функцию.

Вернуться к быстрым ссылкам

Лучшие вложения

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Полное руководство для оружейника

У большинства оружия в Modern Warfare 2 есть десятки насадок на выбор, некоторые из которых имеют сходные характеристики друг с другом. С таким количеством вариантов, как вы можете определить, какие из них стоит использовать? Хотя отчасти это будет субъективно и зависит от стиля игры, вот что мы рекомендуем:

  • Все со стабилизацией отдачи: оружие, характеристики которого соответствуют этой характеристике, иметь точную прицельную сетку во время лихорадочных перестрелок, гарантируя, что ваши пули попадут туда, куда вы целитесь.
  • Cronen Mini Red Dot: прицел с красной точкой x1, четкий, имеет непрепятствующую рамку и может быть отрегулирован так, чтобы занимать больше или меньше вашего периферийное зрение через настройку оружия.
  • Ручка VX Pineapple Grip: это, возможно, лучшая подствольная насадка для ранней игры в MW2 для контроля отдачи. Эта хватка существенно улучшает отдачу вашего оружия и общую согласованность с небольшим штрафом ADS.
  • Задержка спринта до огня: Если вы агрессивный игрок, использование приспособлений, снижающих скорость спринта до огня, может быть чрезвычайно полезным. Соедините это с несколькими вложениями ADS для быстрой сборки.

Вернуться к быстрым ссылкам

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий