Call of Duty: Modern Warfare 2 получает новый трейлер со Стивом Аоки

Стив Аоки появляется в новом трейлере-тизере, подтверждающем предстоящий выпуск официального трейлера Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Wards.

Call of Duty: Modern Warfare 2 получает новый трейлер со Стивом Аоки

Это девятнадцатый выпуск подряд для ежегодная франшиза Call of Duty шутер от первого лица, Call of Duty: Modern Warfare 2 — не путать с одноименной игрой 2009 года — впервые была представлена ​​в конце апреля этого года. Несмотря на то, что о названии еще много неизвестного, Activision и Infinity Ward собираются раскрыть занавес во всемирном трейлере, который дебютирует 8 июня 2022 года. Это было подтверждено набором живых боевиков Call of Duty: Современная война- тематические тизер-трейлеры, в последнем из которых участвует музыкант EDM Стив Аоки.

Название “Ultimate Team” трейлер, в коротком ролике Аоки сидит в своего рода военном транспортном средстве рядом с такими культовыми персонажами Call of Duty, как Джон Прайс и Саймон “Ghost” Райли. Аоки шутит о том, что его соотечественники слушают его музыку перед миссией, прежде чем показать торт, который он приготовил для этого случая, побуждая Прайса повернуться к Призраку и сказать: «Хорошо, мы оставим его в грузовике». Исходный Call of Duty: Modern Warfare 2 не был известен своим комедийным подтекстом, и этот трейлер, похоже, готовит почву для чего-то менее каменного.

Последние секунды трейлера подтвердили, что трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 появится через два дня. Официальные трейлеры игр Call of Duty обычно появляются в мае или июне соответствующих годов выпуска. Однако одним важным исключением из этого правила была Call of Duty: Vanguard., о котором было объявлено в середине августа. Тем не менее, Activision утверждает, что за последний год между Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone потеряли около пятидесяти миллионов игроков, и это может быть связано с издателемrsquo. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно скорее сфокусироваться на грядущей игре Call of Duty.

Трудно сказать, что именно будет представлено в первой Зов долга: современная война 2трейлер, хотя он, скорее всего, будет посвящен режиму кампании игры. Предполагается, что это будет своего рода продолжением мягкой перезагрузки подсерии 2024 года. Из тизер-трейлера видно, что любимые фанатами персонажи Call of Duty, такие как Призрак, Соуп и другие, будут играть важную роль в том, что будет дальше. прийти. Также могут быть некоторые отсылки к горячо ожидаемому сиквелу Call of Duty: Warzone, хотя, вероятно, он не будет в центре внимания трейлера.

Также есть есть небольшой шанс, что Activision и Infinity Ward дадут некоторые намеки на слухи о режиме DMZ в Call of Duty: Modern Warfare 2, хотя это маловероятно. Предполагается, что это новый взгляд на хардкорную формулу, установленную в Escape from Tarkov, этот режим до сих пор окутан тайной, и любопытным игрокам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем появятся официальные подробности.

Call of Duty: Modern Warfare 2 будет доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 28 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий