Call Of Duty: Modern Warfare 2 представит новый боевой пропуск, вдохновленный Фортнайт

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Линейная прогрессия отключена, теперь можно выбрать, что открыть дальше.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 представит новый боевой пропуск в стиле Фортнайт

Первый сезон Modern Warfare 2 начинается менее чем через неделю вместе с запуском Warzone 2.0, и вместе с ним происходит множество изменений в Call of Duty, с которыми игроки будут знакомы. Возможно, в первую очередь это полная переработка того, как будет работать прогресс боевого пропуска, поскольку серия явно черпала вдохновение из того, как работает Фортнайт.

До сих пор, как и в большинстве других игр с сезонами и разблокируемыми предметами, игроки Call of Duty получали опыт и предметы линейным образом. Как и в случае с Фортнайт, когда 16 ноября начнется первый сезон, у игроков Modern Warfare 2 будет выбор, как потратить свои с трудом заработанные жетоны. Как именно это будет работать, а также все остальное, что можно ожидать, было подробно описано в новом сообщении в блоге (спасибо, Eurogamer).

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Вместо страниц, которые нужно открывать и пролистывать, как в случае с Фортнайт, боевой пропуск Modern Warfare 2 будет иметь форму карты. На этой карте будет 20 секторов, каждый из которых можно разблокировать с помощью ваших жетонов. Как только сектор будет разблокирован, на выбор будет пять предметов. Эти предметы будут включать в себя новое оружие и даже новых операторов, три из которых — футболисты (Неймар, Месси и Погба), которые были ранее подтверждены.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 представит новый боевой пропуск в стиле Фортнайт

Несмотря на то, что способ разблокировки предметов изменится, повышение уровня и достижение ранга престижа по-прежнему будут частью игры. Однако это было значительно изменено по сравнению с предыдущими играми. Первый престижный ранг Modern Warfare 2 открывается на 56-м уровне, следующий — на 100-м, а затем каждые 50 уровней. Хорошей новостью является то, что ваш престиж останется с вами на протяжении всей игры и не будет сбрасываться в начале каждого сезона.

Конечно, вы можете играть в Modern Warfare 2 прямо сейчас, так как последняя игра Call of Duty была запущена 28 октября. Очевидно, что многие из вас уже играют, поскольку игра набрала 1 миллиард долларов за первые десять дней. Его популярность будет только расти, когда начнется его первый сезон и на следующей неделе выйдет Warzone 2.0. Студия Call of Duty Activision Blizzard все еще находится под следствием, поскольку в прошлом месяце был подан дополнительный иск о сексуальных домогательствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий