Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает дату многопользовательского бета-тестирования

После долгого ожидания фанаты наконец-то узнали, когда они смогут опробовать многопользовательский режим грядущего ремейка Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает дату бета-тестирования мультиплеера

Ремейк первой игры Call of Duty: Modern Warfare, выпущенной еще в 2024  году. После мягкой перезагрузки фанаты с нетерпением ждали Call of Duty: Modern Warfare 2. Еще в июне геймеры увидели Modern Warfare 2 .во взрывном геймплейном трейлере, обещавшем выпуск открытой бета-версии для тех, кто оформил предзаказ на игру. Однако фанатам не сообщили, когда эта бета-версия будет выпущена, что привело к слухам по всему Интернету.

Некоторые полагали, что Call of Duty: Modern Warfare 2 39; в бета-версию можно будет играть с какого-то момента в августе благодаря утечке Amazon. Однако теперь выясняется, что ранее "просочившиеся" информация оказалась ложной, поскольку Activision подтвердила, что Call of Duty: Modern Warfare 2 открытая бета-версия не будет запущена в этом месяце. Вместо этого фанаты могут рассчитывать на тестирование многопользовательской игры в сентябре, после того как она будет представлена ​​15 числа.

Ранее прогнозировалось, что Modern Warfare 2мультиплеер будет представлен в начале сентября, но похоже, что это не так, и что Activision стремится представить онлайн-функции игры в непосредственной близости от выпуска открытой бета-версии. . Бета-версия Modern Warfare 2, как и предыдущая Call of Duty тайтлы будут проходить в течение двух выходных, причем первые игровые дни будут доступны исключительно владельцам PlayStation. Первые выходные открытого бета-тестирования начнутся 16 сентября и продлятся до 20 сентября, а еще один игровой период – с 22 по 26 сентября.

Те, кто оформил предзаказ Modern Warfare 2 получат ранний доступ к бета-тестированию и будут единственными игроками, имеющими право на участие в датах 16, 17, 22 и 23 сентября. На Modern Warfare 2 многопользовательская игра, которая состоится за день до начала раннего доступа. Ожидается, что фанаты также узнают больше о Warzone 2, а также о презентации Warzone для мобильных устройств. По словам известного игрового лидера Тома Хендерсона, Activision стремится к «слэм-данку»; со своей информацией о Call of Duty в этом году, а это означает, что компания надеется раскрыть как можно больше в середине сентября, чтобы фанаты были в восторге от октябрьского релиза.

До Многопользовательская игра, представленная в сентябре, Activision продемонстрировала первую карту для Modern Warfare 2, которая представляет собой Гран-при Марина-Бэй, на котором боевые действия происходят одновременно с гонками Формулы-1. Хотя эта новая карта кажется интересной, многие надеются, что некоторые классические многопользовательские арены вернутся во франшизу Call of Duty с выходом Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Forbes

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий