Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает свою первую многопользовательскую карту

Предстоящая Call of Duty: Modern Warfare получает официальное представление своей первой оригинальной многопользовательской карты с гоночной трассой.

Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает свою первую многопользовательскую карту

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/XywMc3CW_4x.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

После того, как в 2024 году Modern Warfare фактически возобновила шумиху вокруг новых выпусков Call of Duty, она39 Неудивительно, что игровое сообщество с нетерпением ждет полноценного анонса многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Выпуск игры запланирован на конец октября, но медленно, но верно наращивает маркетинговые усилия, а анонсы только начинаются.

Фактически, в Call of Duty: Modern Warfare 2 только что была представлена ​​самая первая многопользовательская карта: уровень Гран-при Марина-Бэй. Вдохновленный современными гоночными трассами Формулы-1, Marina Bay предоставит игрокам возможность стрелять друг в друга, пока поблизости проходит настоящая гонка, что делает эту многопользовательскую игру одной из самых интересных и динамичных для Call of Duty.

Хотя COD: Modern Warfare 2В настоящее время многопользовательские режимы остаются загадкой, приятно видеть, что Activision Blizzard начала выпускать специальные рекламные видеоролики для игры, в которых рассказывается о некоторых ее материалах и функциях. Конечно, о многопользовательской карте Marina Bay Grand Prix известно очень мало, кроме того факта, что это специальная карта 6 на 6 со множеством внутренних и внешних секций, за которые нужно сражаться. От пит-стопа до туалетов в заливе Марина Бэй полно разнообразия, если судить по этому первому видео.

Поскольку это всего лишь демонстрация полета, стоит отметить, что Марина Бэй почти неизвестна, когда речь идет о механике игрового процесса и его боевых действиях. Хотя некоторые считают, что Modern Warfare 2 должна вдохновляться своим предшественником, еще неизвестно, будет ли это иметь место в конечном продукте, и дизайн карты будет решающим элементом в этом отношении. .

Относительно простой способ для разработчика добиться успеха в этом выпуске — включить классические карты в COD: Modern Warfare 2, что рано или поздно произойдет. Однако в настоящее время совершенно новые уровни, такие как продемонстрированный Гран-при Марина-Бэй, могут быть в центре внимания рекламных акций, а классические уровни либо добавляются позже, либо преуменьшаются ради более нового и свежего контента.

Конечно, стоит также отметить, что в некоторых недавних сообщениях предполагается, что для Modern Warfare 2 может быть запущен платный DLC, что будет значительным изменением темпов по сравнению с Выпуск 2024 года. Хотя для игры доступно множество микротранзакций, настоящие пакеты расширения — это нечто совершенно другое, и они могут предложить более длительный срок хранения для этой конкретной игры COD. Многопользовательские карты, такие как Marina Bay, также, вероятно, будут включены, если это произойдет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий