Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition, подробности бета-тестирования просочились в сеть

Усилия интеллектуального анализа данных Call of Duty: Vanguard раскрывают детали Modern Warfare 2 Vault Edition и многопользовательской бета-версии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition, подробности бета-тестирования просочились в Интернет

С Call of Duty: Vanguardменьше, чем ожидалось, Activision получает преимущество в продвижении грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2. Большой анонс Modern Warfare 2 начался с логотипа, а теперь Activision представила обложку и дату выхода игры — 28 октября. Пока неясно, когда фанаты смогут увидеть игру в действии, но они могут рассчитывать на период многопользовательского бета-тестирования и три выпуска для покупки.

Хотя Activision официально не объявила об этом , три издания для Call of Duty: Modern Warfare 2просочились в сеть благодаря файлам, найденным в Call of Duty: Vanguard. Как и в случае с Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Vanguard, фанаты смогут купить стандартную или кросс-версию игры. комплект ген. Также будет выпущено Vault Edition Call of Duty: Modern Warfare 2, содержимое которого также просочилось в сеть.

Согласно информации утечки, Call of Duty: Modern Warfare 2Vault Edition будет поставляться с первым боевым пропуском игры и пропусками 50 уровней, Red Team 141 Operator Pack, который включает в себя Ghost, Soap, Price и Farah Operators, FJX Cinder Weapon Vault, 10 часов двойного опыта и двойной опыт за оружие, набор Ghost Legacy Pack с 12 обликами для оперативников и 10 чертежами оружия, а также ранний доступ к открытой бета-версии. На момент написания этой статьи информация о ценах недоступна.

Ранний доступ к открытой бета-версии также станет привилегией для всех, кто оформит предварительный заказ на .Набор Call of Duty: Modern Warfare 2 для разных поколений. Утечка указывает на то, что бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 сначала будет доступна для игроков PS4 и PS5, поэтому тем, кто играет на ПК и Xbox, придется ждать неопределенное количество времени, чтобы получить ее. в игре. Прошлые бета-версии Call of Duty также были эксклюзивными для PlayStation, так что это вряд ли кого-то удивит.

Тем не менее, Call of Duty : Modern Warfare 2 может стать последним разом, когда игроки PlayStation получат эксклюзивный контент CoD. Microsoft пытается приобрести Activision Blizzard, и если сделка состоится, это, вероятно, будет означать, что Xbox вместо этого начнет получать эксклюзивный контент Call of Duty. Было сказано, что игры Call of Duty останутся мультиплатформенными, но в будущем подписчики Xbox Game Pass почти наверняка получат такие привилегии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий