Call of Duty: Modern Warfare 2 запрещает новое оружие сезона 2 в рейтинговой игре

Call of Duty: Modern Warfare 2 добавляет сверхмощное оружие в список запрещенных для рейтинговой игры, к большому облегчению многих фанатов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 запрещает новое оружие 2-го сезона в рейтинговой игре

Поклонники рады, что печально известное оружие 2-го сезона запрещено использовать в рейтинговых играх в Call of Duty: Modern Warfare 2. Рейтинговая игра в соревновательных играх — это хрупкий баланс, который может быть нарушен, если изменится одна мелочь. От ослабления или улучшения способностей персонажей до удаления определенного оружия из этого сезона игры — разработчики делают все возможное, чтобы ранговая игра продолжалась. Такой выбор необходимо сделать, чтобы убедиться, что основная часть игрового опыта не будет испорчена одной мелочью, как это было в недавнем случае с Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2Сезон 2 представил рейтинговую игру и ее несколько уровней, режим, о котором многие мечтали, но вместе с ним появилось оружие, известное как штурмовая винтовка ISO Hemlock. То, что сначала приветствовалось как новое дополнение к арсеналу оружия, которое предоставляет игра, быстро стало известно, что это оружие разрушает рейтинговую игру. Многие игроки жаловались, что время убивать, точность и управляемость штурмовой винтовки сделали ее мощным инструментом в многопользовательской игре. В результате игроки призвали запретить его в рейтинговых играх.

Это касается не только Call of Duty: Modern Warfare 2Катана имеет большую досягаемость, чем нож, но, как сообщается, это оружие без отдачи и высокой точности. К счастью, игрокам не нужно ждать, пока оно попадет в список запрещенных, поскольку было подтверждено, что сверхмощное оружие теперь запрещено в Call of Duty: Modern Warfare 2. Режим рейтинговой игры. Как сообщает официальный Twitter Treyarch Studios, разработчик сообщает, что как ISO Hemlock, так и TAQ-V были ограничены. Далее они объясняют, что оружие будет ограничено в игре и в будущем должно быть скрыто на пользовательском экране снаряжения.

В комментариях многие игроки праздновали запрет оружия, некоторые отмечали, что наконец-то могут снова играть в игру, в то время как некоторые были опечалены тем, что игра потеряла больше разнообразия в своем оружии. Сезон 2 многое сделал для того, чтобы добавить больше в Call of Duty: Modern Warfare 2, где была добавлена ​​не только рейтинговая игра, но и основной элемент Call of Duty — игра с оружием. а также, давая игрокам больше возможностей. Поэтому понятно, что люди расстроены тем, что оружие убрано, когда сезон обещает разнообразие, которого игроки жаждут от соревновательных игр.

Излишне говорить, что баланс важен для соревновательных игр, и многое другое в рейтинговая игра, например, когда все танки в Overwatch 2 недавно были ослаблены. Тем не менее, существует также проблема обеспечения того, чтобы игроки могли получать удовольствие, несмотря на изменения. Тем не менее, следует помнить, что не все будут довольны вне зависимости от внесенных изменений.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий