Call of Duty: Modern Warfare запускается с 10 картами, бета-карта отсутствует в плейлистах

Инсайдер Call of Duty: Modern Warfare 2 подтверждает, что игра запускается с 10 основными картами, а бета-карта, известная как Музей Валдераса, отсутствует.

Call of Duty: Modern Warfare запускается с 10 картами, бета-карта отсутствует в плейлистах

Инсайдер Activision Blizzard сообщил, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет иметь десять карт в формате «шесть против шести» при запуске, а бета-карта отсутствует в плейлистах. Карта музея Вальдерас, с которой многие игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 уже познакомились на этапе бета-тестирования, будет отсутствовать в первый день, и у них останется набор новых карт для исследования Издательство

Call of Duty CharlieIntel подтвердило, что Call of Duty: Modern Warfare 2выйдет только с десятью картами 6 на 6, доступными в первый день, за исключением бета-карты музея Вальдерас. Об этом было объявлено вместе с видео, показывающим ротацию карт для запуска, которая включает в себя многопользовательские карты Call of Duty: Modern Warfare 2, к которым у бета-игроков не было доступа, например Крепость Аль Багра, Меркадо Лас. Алмас и гидроэлектростанция Зарква. Помимо этих стартовых карт 6 на 6, Call of Duty: Modern Warfare 2 также будут поставляться с картами Ground War, такими как Said, Sariff Bay и Santa Sena.

Подтверждая существующие карты запуска, CharlieIntel представил краткий состав 6v6 Call of Duty: Modern Warfare 2многопользовательские карты в видео вместе с их твитом, где каждая карточка с изображением карты дает представление о расположении различных вариантов. Согласно CharlieIntel, карта музея Вальдерас из бета-версии была удалена из этого плейлиста, который будет охватывать такие игровые режимы, как Team Deathmatch, Kill Confirmed, Hardpoint и другие. В настоящее время неясно, будет ли карта музея Вальдерас снова добавлена ​​в ротацию, но могут потребоваться некоторые корректировки после отзывов, полученных в процессе бета-тестирования, поскольку Call of Duty: Modern Warfare исследует другие карты столь же тщательно. 2 игрока.

Карта Call of Duty: Modern Warfare 2s Valderas Museum имела трехполосную структуру, аналогичную картам прошлого, с акцент на вертикальность и узкие коридоры, отклоняющиеся от основных путей. Хотя многие Игроки бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 выразили свой энтузиазм по поводу карты 6 на 6. Activision Blizzard, возможно, удалила ее из плейлиста, чтобы решить проблему, обнаруженную на этапе публичного тестирования. Activision Blizzard еще не подтвердила, когда игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 могут ожидать, что Музей Вальдераса будет добавлен обратно в ротацию 6 на 6, чтобы обеспечить больше разнообразия игрового процесса, но это может быть исправлено в будущем обновлении.

В то время как некоторые игроки бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 отреагировали на твит CharlieIntel, празднуя удаление карты, один фанат посетовал на отсутствие локаций из оригинальную Modern Warfare 2. Один ветеран франшизы воспользовался возможностью, чтобы сказать, что Call of Duty: Vanguard был запущен с 16 основными картами, но в Modern Warfare 2024 было такое же количество стартовых карт.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий