Call Of Duty On Switch выйдет в тот же день, что и Xbox

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Call of Duty получит такую ​​же поддержку на Switch, как и на других платформах.

Call Of Duty On Switch будет запущен в тот же день, что и Xbox

В попытке показать регулирующим органам, что она не закроет серию Call of Duty после того, как ее приобретение Activision Blizzard будет завершено — что является основным предметом разногласий Sony в отношении всей сделки — Microsoft недавно подписала 10-летний контракт с Nintendo на публикацию сериала на Switch. В довершение всего, эта сделка также включала «паритет функций и контента», что означает, что версия, которая будет запущена на консолях Switch, будет точно такой же, как версия Xbox.

После этого объявления многие задавались вопросом, как Microsoft и Activision Blizzard собираются это осуществить, учитывая разницу в мощности между Nintendo Switch и Xbox Series X. Очевидно, что где-то придется пойти на некоторые жертвы, и, скорее всего, как производительность, так и качество графики пострадают, если Microsoft не захочет удалить функции. Однако было подтверждено одно: как бы ни выглядела эта версия Call of Duty для Switch, она будет запущена вместе с версией для Xbox.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

В заявлении, опубликованном в Twitter президентом и вице-председателем Microsoft Брэдом Смитом, разъясняется, что Microsoft намерена выпустить версии будущих игр Call of Duty для Switch одновременно с Xbox. версии, и что компания «подтверждает твердое намерение Microsoft предоставить Call of Duty клиентам Nintendo». если регулирующие органы допустят сделку.

Что касается переговоров между Sony и Microsoft относительно той же сделки, то все идет не так гладко, как с Nintendo. Компания является одним из крупнейших противников приобретения Activision Blizzard из-за опасений, что многие из ее пользователей могут покинуть корабль и присоединиться к Xbox, если она завершит покупку серии Call of Duty. Последнее, что мы слышали, это то, что эти двое были «не близки». к соглашению о сделке, и мы, вероятно, можем ожидать, что так оно и останется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий