Call of Duty: ошибка гигантской плавающей головы в Warzone устраняет игроков во время матча

Ошибки и сбои в Call of Duty: Warzone не чужды, но последняя проблема с Call of Duty: Warzone оставляет игроков в замешательстве и удивлении после устранения.

Call of Duty: гигантская плавающая голова в зоне боевых действий устраняет игроков во время матча

Хотя Зов долга: Зона боевых действийпродолжает пользоваться невероятной популярностью среди игроков благодаря постоянным обновлениям и добавлению нового контента в бесплатную игру. Однако одна вещь, которую игра не смогла поколебать, — это бесчисленные проблемы и сбои, которые досаждают игрокам. Частью этой борьбы является продолжающаяся борьба с хакерами и мошенниками, что, по словам игроков, ухудшилось, и Activision обещает решить эту проблему с помощью своего нового античитерского плана Ricochet.

Помимо хакеров, Call of Duty: Warzoneпродолжает бороться с различными ошибками, от безобидных до серьезных поломок игры. Недавно фанаты обнаружили ошибку, которая позволяет применять бонусы из прошлых игр, таких как Modern Warfare или Black Ops Cold War, к оружию Vanguard. Хотя это и не является критическим нарушением игры, одна проблема в последнее время появляется чаще, чем что-либо еще, оставляя игроков в замешательстве.

Захвачено Call of Duty: Warzoneпользователь Reddit Bubuthing, последний сбой, по-видимому, показывает, что игроков уничтожает гигантская плавающая голова. Во время игры игрока, по-видимому, убивает невидимый враг, которого многие считают снайпером или кем-то на большем расстоянии. Однако камера убийства показывает, что нападавший был не снайпером, а чем-то более странным и головокружительным.

Какого черта меня только что убили из CODWarzone

Как ни странно, камера убийства показала, что вражеский персонаж был парящей головой, которая принадлежит персонажу снайпера Полины Петровой, судя по видимым косичкам. Полина широко фигурировала в маркетинге Call of Duty: Vanguard перед релизом, хотя о том, почему происходит этот сбой, можно только догадываться. Многие считают эту проблему еще одной проблемой рендеринга с этим конкретным скином Полины, поскольку другие комментаторы указали, что видели нечто подобное во время игры.

Хотя быть убитым головой, конечно, странно, но Call of Duty: Warzone уже не в первый раз сталкивается с визуальными проблемами или проблемами, связанными с разрывом. Фактически, самая печально известная из этих проблем была известна как сбой текстуры демона, который на протяжении многих лет имел долгую историю с Warzone. Первоначально обнаруженный еще в 2020 году, сбой демона превращает скины оружия в колючую бесцветную кашу, что делает невозможным использование или прицеливание.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий